Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Татьяна 9131 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 02:50
Недостатки: адские головные боли, проблемы после отмены препарата, сильное снижение либидо

Препарат назначил гинеколог, после изучения моего графика овуляции и зная мои проблемы. Когда начала пить данный препарат появилась апатия и головные боли, постоянная тошнота. Никакого интима мне не хотелось. А после отмены так вообще начался ужас, сильно поправилась, стала болеть грудь при пмс и вообще синдром пмс стал сильно пооявляться,хотя раньше никогда до этого не было. Прошло уже несколько лет, а с пмс мучаюсь.

Когда пошла к другому врачу тот удивился и сказал что это препарат старого поколения и назначил другие ОК.

Не рекомендую.

Татьяна 9131 не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter новинет

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
17.02.2016
Ха, спасибо! Мне вот именно их назначили сегодня Smile Решила сначала отзовы прочитать! Я тоже очень давно мучаюсь проблемами по женски! Гормональных не мало выпила за свою жизнь! И всегда, всегда поправлялась Sad( . Даже от тех, от которых якобы не поправляются - "ярина"!