Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 07:50

Данный препарат мне назначили после проведения операции по удалению эндометриозных кист. Как мне объяснили он нужен для того, чтобы невидимые очаги эндометриоза, если они есть, рассосались.

Мне поставили, в общей сложности 4 укола. Препарат дорогостоящий, ок.4000 рублей за одну упаковку.

В первый месяц применения у меня не было никаких побочных явлений. Как только поставила второй укол у меня начались приливы. Ночью если просыпалась, то сразу прилив. Одно время я даже на простынь полотенце ложила, потому что моментально простынь мокрая становилась. Потом у меня обострилась невралгия, 3 месяца я страдала от жутких болей. Болела правая сторона лица. Слава богу этот период закончился. Из интересных особенностей, могу отметить, что стали медленнее расти волосы на теле. Хотя я применяю препараты для укрепления волос и ногтей. Самое жуткое, что на 3 месяце применения у меня стали сыпаться волосы. Хотя, я не исключаю, что это была реакция на наркоз + весенний авитаминоз.

Сейчас прошло 1,5 месяца после последнего укола. Приливов меньше, но они есть. Волосы на теле все также медленно растут. Я чувствую, что организм начинает просыпаться.

Еще один важный момент, в интимном плане совсем на мужиков не тянет, и про не очень приятные ощущения (сухость влагалища) это все у меня было.

Да, побочных явлений много, но они не смертельны. Главное, чтобы этот препарат помог и эндометриоз не вернулся.

Если вам выписывают этот препарат, то не нужно сразу пугаться. У всех реакция индивидуальна. Много побочных явлений, но несколько месяцев их потерпеть можно. Девочки, будьте здоровы!!!!!!!!!!

Елена Солнечнаярекомендует