Катенка аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 17:22
О cебе: люблю лучшее, мама полуторагодовалого малыша, мечтаю жить у моря, ценительница советского кино
Достоинства: много полезной информации
Недостатки: много рекламы
Журнал "Мой ребёнок" в целом мне нравится. С интересом и удовольствием его покупаю и читаю. Журнал большой и объёмный, содержит много разнообразной нужной информации о здоровье и развитии малышей. В нём я нахожу ответы на многие вопросы, которые меня интересуют. Так что - рекомендую)))
Из минусов. На мой взгляд, рекламы в этом журнале ну очень много, просто безмерно много! Прекрасно понимаю, что от количества рекламы напрямую зависят доходы и прибыль издательства, но всё-таки не хочется, переворачивая страницу, буквально каждый раз натыкаться на назойливые рекламные слоганы.
Ещё, как мне кажется, некоторые вопросы журнал освещает однобоко, публикуя точку зрения только одного специалиста. Хотелось бы пожелать журналу побольше альтернативных креативных авторов!

Катенка рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы
  • очень помог

01.12.2010
    Helena.U аватар

Я начала свое знакомство с журналом "Мой ребенок" , когда еще была беременна первым ребенком. Тогда этот журнал помог мне очень подготовиться не только к родам, но и к правильному уходу за моим малышом.

• Интересный журнал.

15.02.2010
    sve2710 аватар

Этот журнал не только интересен, но и содержит массу полезной информации.

• раньше был более информативным

09.01.2011
    pavelxxx21 аватар

как и многие мамочки покупала этот журнал во время беременности. в принципе, информация в нем всегда подается в интересной форме. нет скучных лекций, много личных примеров.

• я понимаю молодых мам.

06.01.2011
    Любовь Петровна аватар

Очень жаль, что у меня в свое время не было журнала Мой ребенок. Сейчас моя любимая дочь уже студентка-первокурсница. А когда она была совсем маленькой у меня в наличии имелась только книга для родителей Спока.