Среднее: 4.4 (66 отзывов)

he_len аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2010 - 09:04
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, интересно, информативно, много полезной информации, позитивно, понятно, творчески
Будучи беременной в первый раз, мы стали покупать этот журнал. Меня "зацепила" современная информация о кормлении грудью, воспитании, развитии детей. 5 лет назад, когда я родила свою дочку, информации о грудном вскармливании было мало. На дом приходили медсестрички с поликлиники, не имеющие своих детей, и выучившие азы педиатрии по книжкам 20-летней давности. "Не кормите ночью", "Мажьте соски зеленкой", "Мойте соски с мылом и одежной щеткой", "Дайте пить много водички из бутылочки" и много всякого-всякого словесного "барахла" они мне втюхивали. Слава Богу, на глаза попался этот журнал. Многие статьи вселяли уверенность, что я в правильном направлении в отношении ГВ. Так мы кормились до года, потом пришлось выйти на учебу и прекратить ГВ, но без этого журнала я бы бросила намного раньше, если б следовала советам медсестричек.
Потом мы каждый месяц покупали этот журнал. Дома собралась солидная стопка. Я сделала подшивки по разделам и получились мини-книги (здоровье, кулинария, дети до года и т.д.). Сейчас я уже не покупаю этот журнал, т.к. со вторым ребенком так много информации уже не нужно.
Из всех детско-мамских журналов мы выбрали этот, потому что там действительно размещены полезные статьи, а во многих других - полжурнала занимает детская мода, и разные понты друг перед другом. Рекомендую всем, у кого первая беременность, желательно с самого первого месяца беременности начать покупать.

he_len рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы