Среднее: 5 (1 голос)

Виктория86 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 11:02
О cебе: заботливая мамочка, много читаю,много знаю
Достоинства: 100% хлопок, идеальное качество, мягкий, отлично для подарка, функциональный
Недостатки: нет
Мы получили такой набор (только с желтой вышивкой) в подарок в 3 ребенкиных месяца.Царапки мы сразу отложили,т.к.не пользовались ими уже давно,а вот всё остальное нам очень даже пригодилось.Ткань,из которой сшиты вещи,очень приятная как на вид,так и на ощупь - 100% хлопок в мелкий рубчик.Всё белоснежное,очень красивое.Нигде нет вылезших ниток,косых строчек,к качеству пошива не придерешься.Еще порадовали заклепки - не тугие,как у некоторых производителей,но и не слабые - то,что надо.После многих стирок ничего не село,не растянулось,в общем до сих пор в первоначальном виде,что очень радует.Вещички немного большемерят,но при этом всё равно на малыше сидят хорошо,да и запас на вырост получается как раз.Сейчас малышу 6 мес.,он до сих пор помещается в комбинезончик,кофточку и штанишки,хотя рост уже 69 см (в наборе размер 62см).Из приятностей - у комбинезона есть возможность закрывать ручки,а у штанишек мягкая широкая резинка.Кстати комплект очень функциональный еще и потому,что в теплое время года в нем нежарко,а в холодное - отлично для дома (малыш в нем не потеет) и как поддева для теплых комбинезонов.Набором я очень довольна.Знаю,что он недорогой,но по качеству он просто замечательный.Так что смело можно покупать такой набор в подарок,его обязательно оценят.Да и просто в пользование своему малышу я бы тоже купила.

Виктория86 рекомендует Комплект Мама шила набор из 7 предметов

Тип одежды: Комплект