Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:07

Для меня эта покупка была спонтанной, т.к. шла я покупать совсем другой крем.

К слову, со мной это частенько случается. Бывает, начитаюсь всяких отзывов на айреке, иду за определенным товаром, а в итоге приношу домой совсем другой:) Видимо, именно это мужчины и называют женской логикой:)

Но это так, лирическое отступление.

Обычно, готовясь к холодному времени года, я неизменно покупаю самый лучший крем, лучше которого на данный момент не нашла (о нем ниже). Но в тот день его не было в продаже, а крем был нужен катастрофически, и я наткнулась на крем от Natura Siberica из облепиховой серии, которую, как я помню, все нахваливали наперебой. Но смотрела я отзывы о шампунях и бальзамах, а вот отзывов о креме для рук не припоминала. Но решила, раз уж нахваливают средства по уходу за волосами, то и вся серия должна быть хорошей.

Придя домой, сразу же начала просматривать отзывы об облепиховом креме на айреке и расстроилась. Почему-то первыми мне попались негативные или нейтральные отзывы, мол, "ничего особенного", или "не справился со своими функциями".

Но раз уж купила, то решила проверить его в действии, не выбрасывать же, в самом деле.

Нанесла крем вечером, перед сном, настроена была скептически. И каково же было моё удивление, когда мои иссохшие от холодной погоды руки, стали мягкими и пушистыми:)

Облепиховый крем прекрасно увлажнил и напитал мою кожу, смягчил кутикулу и сделал мои ручки нежными. А ещё ароматными, муж это сразу заметил, и начал расспрашивать, почему это от меня пахнет малиной (?!). Запах у крема и правда приятный, но по мне он пахнет не малиной, а как-то конфетно-сладко, но очень приятно.

Текстура у крема нежная, немного маслянистая. Оно и не удивительно, ведь крем содержит в себе массу полезных масел. После нанесения впитывается не сразу, нужно подождать пару минут до полного впитывания, опять же из-за масел в составе. Кому-то это может не понравиться, так что учитывайте это при покупке. Но для меня это не критично.

Думаю, о том, что у этого крема прекрасный натуральный состав, не стоит даже упоминать. О составах Natura Siberica уже давно ходят легенды:)

Так же хочу отметить, что помимо него я мажу на ночь и после генеральных уборок (когда пользуюсь разными химикатами и доместосами) дополнительно крем Neutrogena, которой смягчит даже самые иссохшие руки! Уж поверьте, испытано много раз. И иногда наношу на ночь масло жожоба или макадамии.

Т. е. мой уход за руками не состоит только лишь из одного крема для рук от Natura Siberica.

Мой вердикт - крем хороший, отлично питает и радует натуральным составом. Буду покупать ещё. И вам рекомендую попробовать.

Достоинства
  • В составе масла
  • Выполняет заявленные функции
  • Красивый дизайн
  • Питает
  • Приятный аромат
MisEvaрекомендует