Clavi аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 22:45
Достоинства: - недорого, разные режимы музыки
Недостатки: учим китайский )))))))

Из разряда дешево и сердито это пианинко самое оно! Заказала на Али за 6 долларов, пришло быстро, к качеству претензий нет.

Все животные, кроме мишки нажимаются, клавиши тоже все рабочие. Маленьким сердечком справа переключаются режимы - их четыре, при этом в каждом режиме клавиши и кнопки животных выполняют разные мелодии и звуки, что очень интересно. Пианинко несколько раз падало, не держится стоически.

Единственный маленький минус - в первом режиме когда нажимаешь на животных, сладенький китайский голос говорит "Чии", "Маа" и какие то другие названия животных по китайски. Ну это я смогу объяснить, что животных так зовут, допустим. А в четвертом режиме китайский изучаем более подробно: нажимаешь на животного, голос говорит типо того: "сизецу нако чии", "тойзо ма" ну или какие то подобные коротенькие фразы, а потом играет мелодия. Муж смеется, что будем изучать китайский все вместе. Ну этот режим мы включаем редко, да и можно будет обыграть в игровой форме, если что.

Из игрушек с  Алиэкспресса я так же заказывала:

- Lamaze Развивающая музыкальная игрушка "Гусеница" (ну очень рекомендую эту развивающую игрушку):   http://irecommend.ru/content/yarko-i-interesno

- говорящего хомяка:    http://irecommend.ru/content/vam-bystro-nadoest-ne...

- игрушки на пальчики: http://irecommend.ru/content/palchikovyi-zoopark-s...

Clavi рекомендует Aliexpress Музыкальное пианино Popular Kid's Animal Farm Electrical Piano Music Toy Developmental Instrument Toy For Children

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Aliexpress