Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:33

Сегодня хочу рассказать о трех оттенках лаков от Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear, которые были куплены около года назад.

На момент покупки цена составила по 30 гривен (4$) за баночку в 11,8 мл, что крайне приятно и выгодно, особенно учитывая отличное качество лаков. Мне приглянулись два топовых покрытия с блестками и один основной коралловый оттенок.

Собственно, их номера:

180 Disco Ball

401 Perky Pink

405 Coral Reef

За время использования лаки в баночках не загустели и не поменяли консистенцию. Расскажу о каждом в отдельности.

180 Disco Ball топовое покрытие, состоящее из прозрачной основы с мельчайшими блестками с желто-зелено-голубых тонах. Их достаточно много и все создают невероятный эффект переливов и сияния. Сочетание крайне удачное и подходит практически к любой основе.

Кисть прозрачная и очень удобная. Наносится лак плотно с первого слоя, второго и не требует. Довольно быстро прихватывается и не долго сохнет.

Демонстрирую с различными основами от Flormar:

401 Perky Pink еще один топ, но более деликатный, что-ли. Основа прозрачно-розовая с розово-оранжево-салатовыми и даже местами синими блестками. Они немного крупнее по сравнению с предыдущим оттенком, но по количеству их чуть меньше. На фото блестки вообще кажутся золотистыми.

Кисть аналогично предыдущему оттенку удобная, но уже черного цвета. Нанести можно как в один, так и два слоя, в зависимости от того, сколько блесток желаете видеть. В один слой сохнет быстро, в два уже нужно ждать дольше.

Демонстрирую также с основами от Flormar:

405 Coral Reef коралловый лак, уходящий в розовинку. Мне он нравится тем, что оттенок вроде бы и яркий, но в то же время довольно нежный. Он будет уместен в любое время года.

Консистенция средняя по густоте, я как раз такую люблю. Она легко распределяется по ногтю, закрашивая труднодоступные участки, при этом не растекается. Ложится ровно и плотно уже с первого слоя, но лучше нанести в два. Быстро сохнет.

На фото оттенок получился чуть светлее, чем в жизни. На самом деле он чуточку ярче.

Все оттенки, как и заявляет производитель, очень стойкие. Коралл выдерживает неделю (при условии использования основы и закрепителя). Топы могут продержатся еще дольше, так что они отличные помощники в закреплении маникюра. Да и когда просто обычный маникюр наскучит через несколько дней носки, наношу топ, тем самым разбавив его сиянием и блеском.

Я осталась довольная покупкой и рада, что приобрела именно эти оттенки. Они оказались не только красивы, но и послушны. Так что разумеется, рекомендую.

Тингарекомендует
Крутые цвета Love Выглядят как шеллак
25.02.2015
Какая красота, все оттенки чудесные!
Мне очень понравились! Smile
25.02.2015
Coral Reef просто невероятный!
Записала в "хотелки"
Розовый покарил... Просто шикарный оттенок. Идеальное покрытие Love
Коралловый оттенок -великолепен!
25.02.2015
Когда покупала лаки Сали Хэнсен, то так хотела этот коралловый риф, но не было(( Очень красивый оттенок!
шикарный коралловый оттенок Love
Какие красивые маникюрчики)
25.02.2015
Обалденные ноготочки с обалденным маникюром! Love Лак замечательный!
25.02.2015
Лаки очень красиво смотрятся на ногтях Love
25.02.2015
У меня есть 180(сейчас, кстати, на ногтях),но мнение абсолютно противоположное. Стойкость никакая, на второй день отламывается кусочками,прям крошится. Видимо год назад качество лаков было лучше.
25.02.2015
Не могу налюбоваться Love И ногти классные, и цвета шикарные) У меня такой лак тоже есть, алого оттенка, хороший Smile
26.02.2015
Люблю Салли!Таких цветов я еще не покупала,первые 2 оттенка очень понравились Smile
26.02.2015
Love :love: Топы великолепны!!!! Просто Ох и Ах!
26.02.2015
Коралловый оттенок очень понравился. А мне дарили такой лак в оттенке Cherry Red, но я с ним так и не подружилась
26.02.2015
Очень люблю эти лаки! Шикарные))
28.02.2015
красота как всегда!!!
03.03.2015
А я разочаровалась в лаках Sally Hansen. Много раз покупала и каждый раз - сюрприз. То консистенция неприятная, то наносится трудно, то пузырит, то сохнет пол дня... Половина лаков во флаконах расслоились - снизу пигмент, сверху прозрачный лак. И не просроченные вроде. С другими лаками меньше хлопот. Правда, у Sally Hansen цена невысокая и выбор цветов большой, это конечно плюс.
27.03.2015
Какие красивые у вас ногти)
Красотища неописуемая!
04.10.2015