Шевченко Галина аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 16:39
Недостатки: много сахара
Ни сыну, ни дочке малютка не навредила организму, но испортила восприятие других продуктов как каша, овощи и супы. Та как в них не содержиться столько сахара. Я потом долго с дочкой боролась, чтобы приучить ее к нормальной пище без сахара. Но я долго не могла понять почему кроме малютки дочка ничего не ест. А потом попробовала сама и поняла. В молочной смеси превышено содержание сахара для маленьких детей. И если вы начинаете покупать смесь. То посторайтесь выбрать что-нибудь подороже и полезнее чем просто малютка. Сыну я эту смесь не стала покупать.

Шевченко Галина не рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Мы кушаем Малютку с 6-и месяцев!

13.07.2010
    Myrzilka аватар

Моему карапузу молочная смесь Малютка нравится!В весе мой малыш прибавляет очень хорошо))) Смесь малютка разводится хорошо и без комочков. И по сравнению с некоторыми другими смесями, не сильно бьет по карману!

• "Спасибо" за подорванное здоровье моего малыша, обсыпало всю!

13.04.2010
    kaira аватар

Попробовав Вашу смесь - я еще такого не видела. Все тельце моего малыша было усыпано сыпью. Большое "СПАСИБО"! Оценку поставила потому что обязательное поле заполнения.

• Нанесла вред ребенку

18.04.2010
    marsi аватар

Я бы этой смеси даже 1 не поставила, вообще ужасная смесь, так получилась, что смесь, которой я кормила ребенка исчезла из магазинов, вот я и решила взять малютку.

• А мы кушали! и РОСЛИ!

15.04.2010
    Людочка аватар

Детишки все разные, особенности организма у всех различные. Мой ребенок с удовольствием ел эту смесь, и рос и особо не болел, и размешивалась легко, без комочков. Спасались ей, когда молока не хватало, а потом и на постоянное кормление только смесью перешли.