Опубликовано 7 Июль, 2015 - 08:36

Об аргановом масле знаю не понаслышке. Привозила его из Франции. Вот рассказ о нем: http://irecommend.ru/content/istinnaya-frantsiya Как увижу, что в состав какого - нибудь уходового средства входит аргановое масло - незамедлительно покупаю. Ведь аргановое масло -кладезь полезных веществ для кожи и волос.

Никак не ожидала увидеть на наших прилавках мыло на основе мароканского масла Арганы! Первым делом я обратила внимание на банку: просто огромная - 450 мл! Очень правильное решение: если мыть волосы и тело, то мыла надо много.

Далее изучила состав:ого! На втором месте в составе мыла - аргановое масло! Порадовал весь состав продукта: нет парабенов и SLS! Зато в наличии масла розы, камелии и облепихи! Допустим, их кот наплакал, но все-таки, они - есть!

Состав мыла. Плоды арганового дерева.

Когда открыла банку - залюбовалась! Прозрачно-желтое, будто золотое, плотное и упругое мыло сияло в банке. Красотища!

Что удивительно, запах арганового масла исходил от мыла.

Пользоваться мылом легко: зачерпнула, сколько надо, и на себя так щедро намазала. Легкая пушистая пена окутает с головы до ног! Но советую разбавлять водой, когда наносите на волосы: слишком плотное и тягучее это мыло.

Теперь результат, итог пользования. Промывает кожу, волосы очень хорошо, смывается легко, оставляя едва уловимый аромат. Очень довольна результатом!

Волосы пушистые, легкие, кончики волос, правда, пушатся. Кожа не сохнет, гладкая и эластичная.

Ай, да мыльце! Просто молодцы производители. Порадовали. А я поделилась радостью с вами. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *большой объем
  • + приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Хорошо промывает волосы
Декабристкарекомендует