Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 21:48
О cебе: парфманьяк со стажем
Недостатки: чуда не произошло

Вот как-то намудрили с этим "Цирком"... Во-первых пирамида, ах такая необычная, такая заманчивая, ну где еще нам бы предложили и сладкую вату и ириски да еще и с кожей. А тут еще и отзывы "про лошадей", навоз Smile, цирковые арены и закулисье и пр.пр один другого интересней. И в то время когда я была взволнована всем выше описаным его еще и в свободной продаже не было, вот всех Артизанов бери не хочу, а Dzing днем с огнем не сыскать. В общем все говорило о том, что он мне нужен, ну просто ужас как нужен!!! Разумеется кто ищет, тот всегда... Попал ко мне заветный флакошик. И цирка не случилось Sad. - случилась тихая ничем не примечательная абсолютно посредственная кожа, которая не прожила и пары часов, именно столько времени ей хватило, чтобы от меня ретироваться.

В общем не аромат, а расстройство- я согласна была на эпатаж, согласна была услышать и опилки и потных лошадок, а в лучшем случае яблочек-ирисок(ну это еслиб повезло). И я вот думаю, толи кожа моя все слопала не дав парфюму хоть как-то раскрыться, толи автор действительно слишком много наобещал.

Юлия Носач не рекомендует L'Artisan Dzing!

Категория: Парфюмерия
Брeнд: L'Artisan
  • - "Dzing-Dzing! Цирк на проводе!"

24.07.2014
    vick1221 аватар

Уже давно я убедилась, что чем изощреннее и провокационнее описание какого-либо аромата, тем больше он вызывает споров, ажиотажа, и, даже, негодования. Пожалуйста, познакомьтесь с одним таким ярким наглядным представителем противоречивой ниши: L’Artisan Parfumeur - DZING!

• Привет от цирковой лошадки! Впервые: многие слышат навоз,и я туда же(((

28.10.2013
    Эллочк@ аватар

Давно хочу "завязать" с Артизанами ! мало что из этого нишевого бренда садится на меня красиво,а точнее сказать,вообще ничего: обонять из пробирки-да,благоухать этим в течении дня - нет...если нравится аромат,то удручает стойкость,а иногда артизанчики выкидывают неожиданные сюрпризы,играя в течение …