3.8
Среднее: 3.8 (80 отзывов)

Annet853 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 12:43

Ни одна обнаруженная новая марка отечественной натуральной косметики не пройдёт у меня незамеченной. Первое, до чего дотянулось у Эколаба, это шампунь:

Не содержит SLS, парабенов, силиконов и EDTA. В производстве используются только натуральные консерванты и красители. Не тестируется на животных.

Стильной наружности.

Ассортимент линейки меня озадачил, так как для жирных волос шампуня просто не обнаружила. В том же Укрепляющем куча масел, что вполне может сказаться на скорости засаливания.

Обещает много чего - и укрепить, и росту способствовать, и объём придать. Посмотрим?

Консистенция интересная, тягучая, чуть густоватого геля-желе, который неохотно выдавливается сквозь маленькое отверстие дозатора. Зато лишнего не выльешь. Полупрозрачный лёгкого оттенка и с потрясающе вкусным ароматом, который затрудняюсь описАть. Ну просто очень аппетитный!

Пенится нормально для натурального шампуня с мягкими ПАВами и слабенько по сравнению с СЛСными. Не экономичен. Промывает с первого раза, очищение мягкое. Путает волосы не слабо, без бальзама тяжко будет.

Пачкаются жирные волосы при этом шампуне гораздо быстрее - спасибо маслам в составе?

На счёт укрепления и роста волос трудно сказать, а вот объём это дааааа... причем он за счёт пушистости, на любителя. Волосы у меня к слову лёгкие, тонкие, пористые. Сушу естественным путём без фена и стайлинговых средств.

Чувствительная кожа головы на мою радость оставалась спокойной за всю жизнь шампуня - ни перхоти, ни зуда.

В моём городе марка была обнаружена только в сети магазинов Уютерра. Накрутки там нереальные!

Хочется спросить производителя - где у вас шампуни для жирных волос всё-таки? Для моего типа волос оказался неоднозначным. Корням волос не хватает вида промытости, а кончики наоборот как будто высушены. Ну и объём-одуванчик совсем не радует.

Annet853 не рекомендует Укрепляющий шампунь EcoLab

Тип: Шампунь
Брeнд: Ecolab
08.10.2014
Ну, хорошо, если состав соответствует действительности.
И без кондиционера с таким шампунем никуда. Раньше я все думала "Да зачем они?"
А теперь..... Smile
Странный шампунь
шампунь еще не успела попробовать но бальзам питательный мне очень понравился! и запах у всех средств чудесный нюхала в магазине когда покупала:shy:
08.10.2014
Мне как то его пробовать не захотелось.
Согласна с Вами, мне этот шампунь совсем не понравился. Волосы становились похожи на мочалку, путались невероятно. Не было ни гладкости, ни объема, ничего... Теперь как-то предвзято отношусь вообще к этой марке. Хотя возможно много у EcoLab других достойных продуктов.