Ksu_Shanti аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:07
Достоинства: *экономично расходуется, приятный запах
Недостатки: 100 % не помогает

Всем привет и доброго дня!

Мои отзывы редко негативные, чаще все воспринимается мной позитивно и часто, что я покупаю меня радует.

Сегодня отзыв не тот случай.

Мои волосы:

УЖЕ не сухие, вылечила этот недуг, но пористые, густые, секутся. Осветлены множество раз. Выпадают весною. Борюсь, как могу.

Мне чрезвычайно нравится баловать и подпитывать свои волосы маслами и эликсирами, поэтому мимо Orofluido Beauty Elixir проскочить не смогла. А если учесть множество восторженных отзывов на него, то я хапнула масло и радовалась... до применения. А с применением все удивлялась..

да не, волосы в порядке, но не благодаря маслу!
да не, волосы в порядке, но не благодаря маслу!

А теперь о герое сего опуса:

Эликсир покупала в салоне в подарочной упаковке.

Цена составляла 1700 рэ

Забавно, теперь любое средство фирмы Orofluido можно купить в магазинах для волос.

Цена одного эликсира на сегодняшний день составляет аж 1590, 00

Да я вздрагиваю всеми перьями на шляпе, ибо как обычно воспринимается?

- если эффективно и дорого- это приемлемо и даже нормально, но если дорого и бесполезно- это весьма огорчает.

Характеристики:

Бутылек поистине красавчик, переливается, золотится на солнце, стеклянный, тяжелый. Представительный.

✔Объём: 50 мл.

Само маслице густое, в тепле рук согревается, легче наносится.

Неудобство дозатора сподвигло на разные ухищрения.

То в крышку налью, измажусь, то пипеткой - не выход, то просто лью в ладошки, пришлепываю и наношу по всей длине и на кончики.

вот и весь дозатор
вот и весь дозатор

О бренде:

Orofluido (в переводе - жидкое золото) - профессиональная испанская марка косметики для ухода за волосами. Компания Orofluido создана для ухода и заботы о волосах.

Бренд с золотым названием превращает обычные волосы в настоящее сокровище, полное сияния и блеска.

✔Состав:

В составе имеются такие масла, после силиконов: масло арганы, масло земляного миндаля (циперус он ещё зовется) и масло льна.

✔Запах:

Пахнет эликсир по - цветочному, восточному и ванильному. Аромат мягкий, нос мой не тревожит.

Конечно, похожи ароматы с парфюмом, перекликаются, но у маслица все нежнее и тоньше.

Функции эликсира, как должно было быть:

1. Зимняя защита от сухости

2. Весенне- летняя защита с SPF от солнечных лучей.

3. Богатство витаминов E, F (Омега 6), и витамина А преображают волосы.

Но.. у меня не так:

Поигралась- помазюкалась с маслом я несколько месяцев. А результата, как не было, так и не будет.

Один фиг- разочарование.

Ни витамины, ни ядра дерева аргана мне не помогли.

Волосам ничто с этим маслом не придавало жизненных сил, не избавляло от сухости, а напротив норовило подсушить. Не локоны с этим маслом, а сплошное гнездо, путанки.

Применяла и на сухие волосики и на влажные. И так пробовала и этак. Ни в какую.

Наносила предварительно разогретую в ладонях небольшого размера каплю ( чтоб не пережернить) масла на влажные волосы, на нижнюю треть длины, начиная от кончиков и уделяя им наибольшее внимание. Расчесалась. Еле- Еле..

И что? Только хуже. На ощупь волосы липковаты и суховаты.

Неуправляемое масло. ИМХО. Пробовала только на себе, про других не знаю, но многим подходит.

Блеск есть, ну откуда ж ему не быть, если треть жизни я ухаживаю за волосами.

СтОило только использовать масло OLLIN, как тут же заметны были и мягкость, и увлажненность и легко расчесывалось. Но оно на донышке, экономила и бралась за Orofluido вновь и всё по накатанной. Расстраивалась.

Плюс тоже есть, но для меня ли?

Масло очень экономно, крайне критично я б даже выразилась. Тягучее, густое, и никакое, а так долго расходуется.

Отдала подруге, она давно хотела этот эликсир. Но я ее предупредила! )

Все индивидуально, раз многим по духу, но я не рекомендую. По крайней мере цена не соответствует качеству.

Всем спасибо и отличного дня!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кому интересно, аромат от Revlon Professional Orofluido

______________________________уход за волосами_______________________________________

А выросли ли волосы благодаря витаминам РР, никотинамид в ампулах? Пройден курс в 1 месяц.

Уход за волосами в домашних условиях- укрощение Непослушных и Пышных волос

А вот это реально работает! (Или как я вернулась к мягкости и блеску крашеных в блонд

волос благодаря ампулам ХЭК)

Витаминная смесь в одном шампуне. Шелковые и блестящие, мягкие и покладистые волосы благодаря шампуню TRESemme Smooth & Shine Salon Silk Moisture

Ksu_Shanti не рекомендует Эликсир Для Волос Biopoint OROFLUIDO

20.04.2016
ого вот это цена за 50 мл. Shock я бы его только из-за цены не купила))
20.04.2016
Я на этот набор такие надежды возлагала....
20.04.2016
разочаровало масло, и денег жалко(
20.04.2016
Вот неужели за такие деньги не могли удобный дозатор придумать? а если бы случайно бутылечек упал Shock
20.04.2016
интересно, понравится ли это масло Вашей подруге
20.04.2016
А в салатик? Big smile Или алхимией заняться и из "жидкого" золота сделать твердое 585 пробы, например Wink Жаль, опоздала с "полезными" советами, может подруге пригодятся Laughing out loud
21.04.2016
не видела даже в продаже такой продукт Smile
Да уж... Для меня в этом масле минусов больше чем плюсов.
21.04.2016
Меня вполне устраивали маслица от Гарнье и Эльсев. Это от Ревлон тоже видела, но как-то, о покупке даже не думала)
Маска Orofluido мне понравилась, надеялась, что все средства очень удачные
21.04.2016
Sanriss, я б уже тоже! Клюнула на набор вместе с парфюмом, думала ну-с счас , как волосы преобразятся по 10-ти бальной шкале! А-аа, не тут-то было. Да за такую цену..сплошное расстройство!
21.04.2016
Фосолька, чрезвычайно понимаю!! Начитавшись восторженных отзывов, думала, что это масло-эликсир сплошное спасение! Ан нет! Sad(
21.04.2016
За такую цену неожиданный дозатор Shock
21.04.2016
цена очень завышена для такого-то качества...
22.04.2016
У меня было штук 7 миниатюрок, очень нравилось. Но у нас волосы совсем разные
26.04.2016
Какой-то низкий рейтинг у этого масла...то восторженный отзыв, то полный провал
12.12.2016
Мне наоборот этот эликсир очень понравился. Пользуюсь и не разочаровалась. Моим знакомым тоже очень нравится. Smile Единственное, что этот продукт имеет эффект накопления. Если им пользуешься в целях восстановления каждый день, то нужно сделать перерыв. А так моментальный эффект. Сразу на лицо. И цена меня устраивает. Его хватает очень надолго. За то время пока вы его используете, другого продукта потребуется 2, ато и 3 флакона. То на то и выходит.
12.12.2016
Варюха , я его ДОЛГО бы не выдержала, для меня это не достоинство, а минус))
Никак не подошел эликсир, а вот подружка тоже, как и вы в восторге!
12.12.2016
Когда мы с девчонками идём в бассейн,первая фраза от них: не забудь орофлюидо Smile . У каждого свой вкус и тип волос. Как говорят....Всем не угодишь Wink
12.12.2016
Эт точно!! Я в бассейн теперь беру Капус 2- фазную, она попроще на порядок Орофлюидовской, но вроде даже на мой тип волос подейственней будет, и аромат, ааах- расточает нежности!))
12.12.2016
Ага, доступные цены. Тоже из знакомых многие на капус подсели...я не пробовала.