Sports_Mom аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:51

После беременности случилось страшное, но, увы, неизбежное - целлюлит...Поиски косметических средств от этой напасти для меня превратились в своего рода спорт))Я мечтала от него избавиться. В один из походов в магазин наткнулась на это чудо-юдо: Белое масло для тела. Консультант посоветовала приобрести, т.к. фирма хорошая и бла-бла-бла. Купила. И вот что выяснила :

Во-первых, непонятно, почему масло. Обычный крем, цвет белый, запах неплохой, с горчинкой.

Во-вторых, антицеллюлитный эффект?Это вряд ли. Как увлажняющее средство- да, но больше ничего.

В-третьих, с названием они явно погорячились, потому что помимо заветных слов "Антицеллюлитное", есть замечательная ремарка "Anti-Age", а мне в мои 26 как-то не нравится антивозрастная косметика. Да и руки, например, тоже не могу помазать из-за этого якобы Антицеллюлитного эффекта.

Моя оценка - 3 балла, и то за увлажняющие качества. С основной задачей не справился.

Sports_Mom не рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брeнд: Natura SIBERICA
  • Не от целлюлита, но для ухода и приятностей

07.05.2014
    katrintim аватар

Это мой первый продукт от Natura Siberica. Много всего есть разного, что хотелось бы попробовать у этой фирмы, но масло это я хотела давно. Конечно, на антицеллютный эффект я не насчитывала особо за эти деньги 130 рублей.

• Хорошо, но мало..

25.02.2012
    Jenechka аватар

Решила попробовать масло в разгар зимних морозов, когда кожа особенно страдала от сухости, шелушилось все! Антицеллюлитный эффект меня не интересовал, хотелось что-то для ОЧЕНЬ сухой кожи.Из плюсов - продукт скорее увлажняющий, чем жирный, хорошо впитывается, приятно пахнет, в целом, кожу питает и…

• Почему называется масло, а не крем?

11.04.2014
    Ольга Милая аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Ох уж этот враг наш целлюлит. Задумалась в феврале избавиться от него, хотя бы немного. И конечно, же большинству хочется просто мазать проблемные места кремом и надеяться, что всё пройдет.

• Ну не такчто очень...

25.03.2014
    Кукус аватар

Начиталась хороших отзывов о данном продукте и захотелось попробовать тоже. Ну что сказать,крем плотной консистенции,распределяется хорошо,впитывается тоже,но остается ощущение недоувлажненности что ли,хочется немного больше влаги.Про антицеллюлитный эффект я вообще молчу,не верю я в него,таким…