≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:26
Достоинства: безопасный состав, не заметен на лице, ухаживающий состав, хорошо маскирует поры

Праймер для сокрытия - расширенных пор ♥Hide-A-Pore Medium♥, мне подарили когда я делала заказ в Интернет-Магазине минеральной косметики magicminerals (отзыв на весь заказ в названии).

Праймер служит хорошим средством для визуального уменьшения пор и морщин на кожи. Подходит для среднего тона, оттенок праймера - бежевый. Что он делает:

-впитывает излишки кожного жира

-контролирует жирный блеск

-не сушит кожу

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Состав: green tea powder, cranberry powder, rice silk and bamboo silk, pure kaolin clay, zinc oxide & sericite, iron oxides

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Наносить этот праймер, следует либо только на поры или другие недостатки лица (морщины), либо на все лицо, перед нанесением пудры или без нее. Праймер - может заменить базу под тени, если нанести его на веки, то это обеспечит ровное нанесение теней и тени будут дольше держаться.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Праймер для сокрытия расширенных пор SweetScents Hide-A-Pore

Ого, вот это вы закупились! ) Я тоже недавно приобрела минеральную косметику, но с другого сайта. Smile