Опубликовано 27 Май, 2015 - 11:34

На данный момент это мая любимая бьюти-блогер. На ДАННЫЙ момент потому, что я постоянно ищу что-то новое. Но Вику я смотрю уже несколько месяцев (периодически отвлекаясь на кого-то еще, например, на Карили Бибель, Елену864 и Крыгину) и она мне не надоедает.

Я уверена, что найдется масса людей, которым она не придется по душе.

Начну с недостатков канала и самой ведущей.

2. Первые видео. Она там выглядит такой неуверенной, испуганной. Как-то не верится что эта девушка, похожая на школьницу может что-то дельное посоветовать.

Но тут же для меня есть и плюс. Эти ее видео похожи на дневник девушки, которая пошла учиться на визажиста и обо всем, что узнала, рассказывает. Она так часто говорит: мои учителя казали то, нас научили делать это… Как ребенок! Так мило)

Но в некоторых видео она выглядит просто как трудный подросток! Но это было несколько лет назад)

И в процессе я узнавала некоторую информацию, которая действительно мне пригодилась.

2. Иногда она делает странные видео. Например, быстрый способ нанесения туши… Это же на голову не налазит!

А тут она рассказывала о способе сделать фиксирующий макияж спрей.

Я довольно смелая в экспериментах с косметикой и даже уходом, но такого я делать не буду! Хотя посмотрим…

А это собственно и все минусы!

Хотя некоторым она кажется нудноватой. А мне нормально. Я с такими спокойными людьми обычно и дружу. За просмотром видео мне кажется, что я просто с подругой беседую, которая мне что-то рассказывает о косметике.

А объясняет она очень хорошо!

Благодаря ее советам я узнала довольно много нового.

Например она частенько делает видео-обзоры новинок, находок, в том числе и бюджетной косметики. Вот например она с моим любимым бальзамом для губ, который у меня появился за год до просмотра ее видео:

Видео на ее канале организованы в плей-листы:

Мне очень понравился плей-лист «трюки».

Здесь я узнала о том, как можно немного исправить неудачную кисть:

Откорректировать цвет тонального средства так, что бы его можно было использовать как хайлайтер или бронзер.

Правда, последние 2 полезности я уже делала и раньше, но не знала некоторых тонкостей.

Как вернуть к жизни застывшую гелевую подводку (о способе с маслом я знала, но он в поледний раз не помог, а этот помог!).

Ну и, конечно, она как визажист делает классный макияж.

А этот в технике от Рей Моррис.

Хотя иногда бывает и не очень, как на мой вкус:

Но это личное дело.

Встречаются на канале и видео по уходу и другим процедурам. Например, есть видео, где она прямо перед камерой делает кератиновое выпрямление волос. Результат мне понравился:

И вообще, симпатичная девушка!

Марина_Бррекомендует
надо будет посмотреть)
Dimetrija, Smile
27.05.2015
Я много раз пыталась её смотреть, но почему-то не могу. Меня она немного раздражает своей речью, не мой тип человека точно.
Olgywwka, у меня такая реакция на Крыгину и Марию Вей Big smile
27.05.2015
Не слышала о ней, гляну на досуге! Smile
ZeyNana, Smile
27.05.2015
Вику смотрю с начала создания ее канала!!! Wink
Natacha25, Wink
Интересно, нужно посмотреть!!
sgs_2007, Laughing out loud
Посмотрю ее канал.
Сколько всего интересного Smile
27.05.2015
Как она меня раздражала сначала, не поверила бы, что станет любимым бьюти-блогером со временем!)) сейчас очень люблю ее видео.
28.05.2015
...из всего списка мне знакомо имя только Крыгиной))
Как-то не успевают никого смотреть..хоть есть какая-то девочка в подписках - добавила из-за одного видео, потом пришло обновление на почту.. Даже не поняла сначала, кто это))
Смотрю ее уже 2.5 года Smile
Оксана.28, Черная Настя, Элли Скай, palmero, kateautumn, Big smile Wink
29.05.2015
я раньше смотрела видео этого блогера)) да, девушка симпатичная))
29.05.2015
MaliSHka89, Big smile
11.06.2015
мне очень нравятся её видео с тестами косметики (типа "одну ногу побрила, вторую оставила отрастать"), какие-то информационные видео (например про косметические заводы), то, что она спокойно может пользоваться косметикой из масса, то, что она говорит честно, какие продукты ей не нравятся (а это делают единицы блогеров, боясь, что им больше косметику не пришлют).... в общем, Вику с удовольствием смотрю
11.06.2015
Элли_С, Big smile
03.12.2015
Одна из моих любимых, красавица и умница в общем)) Но первые видео её вообще атас, зато сейчас совсем другое дело, молодец.
03.12.2015
Svetik89, Smile