Опубликовано 11 Август, 2015 - 22:24

Делюсь своими впечатлениями об этом интернет -магазине. Не могла не поделиться радостью от своего единственного заказа и как думаю, не последнего.

Я очень люблю тестировать и покупать новые ароматы. Даже когда особо денег не было в наличии, все равно покупала бюджетные ароматы из каталогов, пока не захотелось подороже, люкса одним словом.

Парфюмерию я стала покупать прежде всего в сетевых магазинах, не буду уточнять каких. Всем давно известно о них -в каждом городе их полно. Особенно обидно когда аромат , стоящий даже 2000 был ненастоящий и с противными дешевыми отдушками, такое я простить не могу. А вот оказывается нарывалась и ни один раз.

Для себя решила, что хочу искать только настоящий парфюм европейского производителя, никакого разлива Турции или ОАЭ по цене люкса.

Поэтому я стала искать другие методы поисках хороших подлинных ароматов, в том числе интернете и это СЛОЖНО.

Потому что на большинство интернет магазинов есть нелестные отзывы о подделках и плохой стойкости парф.воды. Уже хотела заказывать на американском сайте, но вовремя обратила внимание на сайт beautydepot. Повелась именно на отзывы. Нигде не видела жалоб на подделку, но были стенания о долгой и дорогой доставке.

ТАК ВЫГЛЯДИТ ИНТЕРФЕЙС САЙТА ПРИ ЗАКАЗЕ

Получив заказ, с почты я была очень рада. Туалетная вода и парфюм были стойкие и подлинные, хотя конечно я опасалась.

Туалетная вода D&G Anthology 3 L'Imperatrice- наверное в топе подделок. Побаивалась я его заказывать. Часто можно заметить отзывы о нестойкости или химозном запахе подкисших яблок и забродивших фруктиков. На самом деле оригинал очень нежный, деликатный но с ярким шлейфом и стойкость очень хорошая. Настоящий аромат сидит на коже дорого. Именно такой, в объеме 50 мл я получила в заказе. Упаковка очень качественна, флакон аккуратный. Штрих коды и тд я проверила, все отлично, срок годности до 2018 года. Цена-около 1600р, для сравнения в крупных сетевых магазинах цена будет от 3000 за 50 мл аромата, а шанс нарваться на подделку с дешевой отдушкой "под императрицу" велик. Но о цене ниже.

Парфюмерная вода Christina Aguilera / Secret Potion-аромат взяла просто из-за невысокой цены и посмотрела по нотам, удостоверившись, что мне такое понравится. Так что аромат был сюрпризом.

Кстати заказывала я тестер за 726 рублей, также в объеме 50 мл. Могу сказать только одно-потрясающий. Конечно везде пишут что в тестерах аромат ничуть не лучше, но с Кристиной Агилерой мне кажется тестеры всегда более насыщенны и многогранны. Я сходила в небольшой магазин, где стояли такие же тестеры и цена на оригинал 1300 рублей за 50 мл и поняла, что неплохо выиграла,заказывая на этом сайте. Потрясающий слащавый шлейфовый аромат с восточными нотками, и главное стойкий, достался почти даром.

Доставка стоила мне 350 рублей. Да не бесплатная, но с учетом нормальной цены на оригинальные парфюмы, можно заплатить.

Итак основные достоинства сайта:

• Оригинальный парфюм по выгодной цене;
  • Много редких ароматов, которых не встретишь в обычных магазинах;
  • Есть тестеры;
  • Есть миниатюры и пробники духов;
  • Доставка не бесплатная но аккуратная

Минусы тоже имеются. Для меня это:

• Ассортимент. Есть далеко не все что я хочу.
  • Мало пробников на сайте, видимо их быстро разбирают, не кладут пробники 1 мл в подарок, а жаль. В подарок почему то идет неуместный пакет от НОВОЙ ЗАРИ
  • Не очень нравится интерфейс сайта, нет возможности отфильтровать по цене.
  • Неудобный момент при оплате. Чтобы платить банковской картой нужно разбираться. Но это не сложно. А вот чтобы аннулировать заказ-надо писать в службу поддержки.

Пожалуй плюсы перекрывают все недостатки сложной системы заказа и доставки.

В условиях роста цен, я бы порекомендовала именно этот интернет магазин в плане экономии денег, когда хочется новый парфюм и при этом не почувствовать себя разоренной.

Достоинства
  • Качественный подлинный парфюм
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
  • Удобный способ оплаты
Недостатки
  • Пока нет
ellennрекомендует
11.08.2015
вообще-то на сайте есть фильтр по цене
11.08.2015
Правда? Просветите где пожалуйста...
14.08.2015
щелкаете по строчке поисковика (ничего туда не записывая). открывается раздел поиска по каталогу. выбираете "дополнительные параметры" и там раскрывается целое меню из нескольких разных вариантов, как можно отфильтровать товары
29.09.2015
Смотрела на этом сайте парфюм, но почему то побоялась нарваться на подделку...Заказала в РИВ ГОШ, гораздо дороже((
03.01.2016
Елизавета, нормальный сайт, смело заказывайте хотя бы недорогие на пробу. Жаль сейчас цены уже повыше, но я сделала еще один заказ, т.к. к удивлению боюсь брать в тех же сетевых магазинах. Недавно купила просроченную туалетку-стоит и вызывает отвращение. А заказанные флаконы в Бьюти Депо уже почти опустошила. Императрица еще 1/3 стоит на лето и аромат обалденный-ничего не портится/не прокисает/не выдает странных нот как из сетевых магазинов. Сделала 2 заказ, обязательно отпишусь о новинках.
05.03.2016
Уж слишком много негативных отзывов про этот магазин, так и не рискнула там ничего заказывать, да и на подделку, как мне кажется легко нарваться можно т.к. цены подозрительно низкие.
10.08.2016
Жаль пробников и миниатюр там мало(