Среднее: 4.4 (212 отзывов)

delia аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 08:47
Достоинства: вкус, вкуснее всех остальных паст, запах, качество
Недостатки: горьковатое послевкусие

Я фанат всяких шоколадных штук! Очень люблю горячих шоколад, блюда с добавлением шоколада, но всегда не понимала восторг людей от Nulella, ведь многие ее ложками едят. Не то, что бы меня что нибудь в ней смущает, просто не нравится вкус такого старого шоколада, часто такие киндеры были в новогодних подарках.

Шоколадные яйца на вкус были маслянистым не таяли во рту, вот примерно это мне и напоминает паста. Но мое мнение буквально вчера совершенно изменилось. Подруга вернулась из Италии и привезла огромную банку для меня в подарок... Хотя поначалу я была в ужасе от такого количества штуки, которую я не люблю, но ради приличия решила попробовать)

На вкус уже не напоминает то, что я описала выше. Это действительно нереальный запах и вкус! Действительно чувствуется хороших шоколад

delia рекомендует Шоколадная паста FERRERO Nutella

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Шоколадная паста
  • ммм Вкус детства!

19.11.2012

Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить с вами о моем любимом шоколадном продукте - шоколадной пасте FERRERO Nutella. Я помню, как ещё в детстве мы уплетали за обе щеки кусочек булочки, намазанный толстым слоем шоколадной пасты FERRERO Nutella. Мммм вкус детства!

• От этой пасты не толстеешь!

06.10.2011
    Baynti аватар

Я по натуре сладкоежка и могу есть сладкое в любом количестве, но вот конфеты и печенье не идут ни в какое сравнение с FERRERO Nutella, шоколадной пастой, у которой нет конкурентов. Я просто не представляю себе утра без FERRERO Nutella. Это так классно намазать себе слой Nutella на кусочек тоста...

• "Nutella" - это мое детство в банках

10.07.2014

Я не знаю, что может быть вкуснее, честно. Могу есть "Нутеллу" как с кофе и тостами, так и пальцами, в ночи. Очень по-женски. Эта приятная консистенция, цвет, волшебный аромат и невероятный вкус любого превратят в сладкоежку. Шоколадная паста - это скучно.

• Обожаем всей семьей!

08.07.2014

У нас вся семья любит шоколадную пасту Nutella. Мы всегда берем орехово-шоколадную она на нас вкус вкуснее молочной. Намазывает на хлеб или батон, и с чаем очень вкусные бутердробы получается. Особенно обожают дети.