Опубликовано 26 Май, 2011 - 17:22

У меня неоднозначное мнение по поводу этой книги. С одной стороны там много воды..Просто океан! пол книги просто ни о чем. С другой стороны автор все свои мысли сводит к тому, что нужно следовать животным и поступать как они - инстинктивно! Чувствуешь голод -ешь. Не чувствуешь - не ешь! Эта мысль мне кажется очень правильной. И еще то, что только то, что вкусно в натуральном виде действительно полезно. При этом автор не призывает всех поголовно становится вегетарианцами или увлечься сыроединием. Он просто говорит: следуйте инстинктам
Достоинства
  • в доступной форме
  • дает результат, но не тот, который ожидаешь
  • легко читается
Недостатки
  • внушения рекламного характера
  • много бесполезной информации
  • многократное повторение основных аспектов!
  • напоминает зомбирование
soficoрекомендует
  • 07.10.2011
    Позавчера закончила читать книгу "Простой способ сбросить вес",а сегодня минус 1кг Все в голове.Надо меньше жрать!Извините меня за грубость.Читала также "Простой способ бросить курить" и не курю уже 4 месяца А те, кто пишет что книга для дураков всего мира, вряд ли сам умен.Книги реально помогают…
  • 04.07.2013
    Я бывший заядлый курильщик и именно книга Аленна Карра "Легкий способ бросить курить" помогла мне преодолеть эту зависимость. Видно было, что автор сам через все прошел и выстрадал. Поэтому книга написана от души.
  • 27.06.2011
    По образованию я психолог, и первой моей серьезной работой была разработка тренинга для желающих похудеть. Никого сейчас не удивишь тем, что психологическая составляющая при похудении очень важна. Еще бы - именно то, как складываются наши отношения с едой в конечном итоге и влияет на наш вес.
  • 20.05.2011
    Начну с главного: похудеть я не похудела, но тем не менее в моей жизни произошли координальные изменения. В книге очень много "воды", особенно в самом начале.