Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 09:05

Добрый день!

Прочитала много отзывов о программе ревизорро и хотелось бы высказать свое мнение)))

Программу я смотрю практически с самого начала и мнение мое не однозначное. Как и везде есть свои и плюсы и минусы.

ВЕДУЩАЯ

Ведущая мне не нравится своими надменными манерами и наигранной улыбкой на лице.Не нравится когда люди обычные работники заведений куда приходит Летучая просят их не снимать, операторы напротив начинают снимать крупным планом. Я просто ставлю себя на место этих людей,которые пришли на работу - кто-то не выспался, кто- то именно сегодня не очень хорошо выглядит, а тебя тут снимают на камеру на всю Россию. Конечно хорошо стоять,когда ты накрашена визажистами и твой образ подобран стилистами перед обычными работниками. Ведущую снимают с правильных ракурсов, чтоб она смотрелась красиво, а у людей различную мимику на лице. А если бы в кадре были в основном такая Летучая)))

О ПРОГРАММЕ

Сюжет программы не плохой, иногда действительно поражаешься чем нас кормят в ресторанах. Что творится в гостиницах. Но иногда просто докапываются до мелочей - слегка пыль , при варке стоит какая-то посуда, еда, полы в туалете грязные. Ну естественно хоть куда придешь и проведешь по полам белой перчаткой наверное она будет не белая, а особенно в туалете куда без конца люди заходят!!!! Поразило еще когда сожгли показательно кровать в хостеле. И Летучая сразу дала хороший отзыв. По моему как то не естественно))))

Еще удивляет то, что клеят наклейки на двери заведений, по моему мнению какое они имеют права расклеивать их????? В целом интересно, но поражают сюжеты, когда их не пускают,а они врываются)))) Хотя стоит заметить, что это и интересно смотреть с точки зрения посмеяться )))

ВЫВОД:

Программа не напрягает, интересен сюжет и понятно,что программа отснята в выгодном свете с точки зрения продюсеров шоу.Поэтому стоит просто смотреть и не возмущаться)))) А все свои эмоции описать в отзывах)))))))) Всем хорошего настроения!!!!

Alexsandra1702рекомендует
13.10.2015
А мне она даже сначала нравилась )))
13.10.2015
)))
19.12.2015
По поводу ведущей - абсолютно солидарна. Наглая тётка, по сравнению с Украинской ведущей,не умеет себя правильно подать в конфликтной ситуации.
12.02.2016
Полностью с Вами согласна. Передача неплоха, но я ее никогда не могу до конца досмотреть... терпения не хватает, Летучая откровенно выбешивает, а еще, от увиденного, в рестораны и кафе ходить желание пропало.