PePe-Nelopa аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:06
Достоинства: вежливое отношение к п, доступные цены, нормальный ассортимент продуктов, разнообразие сладостей
Хотя здесь положено оставлять отзывы о сети "Магнит" в целом, я напишу своё впечатление от конкретного магазина в моем городе. Всего у нас три "Магнита", но я в основном хожу в один и тот же - и ближе к дому, и он мне действительно нравится.
1. Ни разу не натыкалась там на просроченный товар
2. Грамотное расположение товара. Я невысокого роста, так в этом магазине я практически до всего могу дотянуться сама
3. Кассы работают в зависимости от наплыва посетителей (хотя такого, чтобы работали все 4 кассы не видела ни разу, а вот 3 кассы в часы пик работают стабильно) = очередь движется быстро
4. Продавцы сами помогают покупателям упаковывать товар в пакеты
5. Охранники тут же убирают пустые тележки и корзины на места - не нужно ходить выискивать свободные
6. Многие товары вполне нормального качества по более низким ценам
7. Много такой продукции, которую я не куплю ни в одном другом магазине города (чаще именно за этими товарами я и хожу)
8. Очень для меня важно: я могу туда пройти с детской коляской, не не нужно вытаскивать ребенка, сажать его в неудобную тележку и пытаться рулить, держать ребенка и еще что-то выбирать
9. Работники зала как-то так умудряются раскладывать товар, что не мешают проходу покупателей, даже с коляской

Впрочем, есть и недостатки. В частности, как компенсация за пониженную цену отдельных товаров, некоторые другие стоят гораздо дороже, чем в прочих местах. Но я ориентируюсь в ценах и эти товары там не покупаю.
В общем, мне думается, организация и удобство конкретного "Магнита" зависит от конкретного менеджера. В других наших "Магнитах" мне не так удобно, я им не так доверяю, как ближайшему ко мне. Ну а в целом я довольна этим магазином.

PePe-Nelopa рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • Отзыв про магазины Перми и Кемерово

25.09.2015
    Ocelot аватар

Хочу рассказать про сеть супермаркетов "Магнит". С ней я познакомилась первый раз в Перми, у нас поблизости 5 магазинов и все разные, в одном из них я нашла просроченный кофе в пакетиках, который в большой упаковке, просрок был больше месяца!!!

• Опять просрочка((

23.08.2017
    самасебережиссер аватар

Вот зареклась же ходить в этот магазин за покупками, после того, как 2 раза нарвалась на тухлый сыр, неоднократно видела на полках колбасу с двухнедельной просрочкой, видела целый ящик просроченного майонеза - который по акции шел с уценкой. Так нет- понесло же меня туда опять.

• Более-менее, но нужно быть на готове

21.02.2012
    Markv5 аватар

Среди своих конкурентов (Пяторочка, Монетка и прочее) - более-менее приличный магазин. Бардака с ценниками почти нет, качество товаров то же приличное (главное быть внимательным. Очередей на кассе не так много, кассиров всегда работает достаточно. Персонал - обычно вежливый, не хамят.

• Продавец сказала: Жрать хочу! И влезла вне очереди

13.02.2012
    Enot984 аватар

У магазинов Магнит есть и плюсы и минусы. Нельзя сказать, что все магазины плохие, наверно все зависит от руководства. У меня есть и хорошие впечатления и плохие.Пример из плохого: Пошла я как-то в обед в Магнит, купить быстренько каких-нибудь вкусняшек к чаю. Очередь на кассу человек 15.