Опубликовано 6 Март, 2011 - 12:34

Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы.
Начну с плюсов.
1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;
2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;
3) целых 6 насадок, но пользуюсь в основном тремя: Гафре, щипцы для завивки малые и крупные. Гафре я использую для придания волосам объёма: Приподнимаю верхнюю прядь, под ней отделяю ещё одну, наношу на корни волос этой пряди средство для укладки, и фиксирую насадкой гафре на 30 секунд и так по 2 пряди по бокам и 3 пряди для объёма сзади, мои волосы тонкие и необъёмные поэтому этот способ укладки-спасение для меня! Сверху на гафрированные пряди я опускаю ранее отделённые, то есть получается не видно что внизу.
Малые щипцы для завивки-мои любимые. У меня достаточно длинные волосы и за минуту прядь завивается просто отлично! На вид он блестящая, упругая. Обязательно использую термозащитное средство для укладки которое защищает волосы. А для более блестящего эффекта некоторые пряди смазываю Гелем-воском Taft «Сияние бриллиантов».
Крупные щипцы использую для создания локонов на концах волос. Получается очень эффектные кудри!
4) Покрытие у насадок керамическое, Для тонких волос-это спасение! Щадящая укладка.
5) очень удобный крутящийся шнур.
Минусы:
1) много абсолютно ненужных насадок, которые никакого интересного эффекта не придают.
2) утюжок выпрямитель не справляется со своей функцией вообще никак.
WannaBeрекомендует
29.03.2011
+ подробный хороший отзыв, спасибо! У меня есть такой только более старой версии, не с золотистыми, а с серебристыми покрытиями, всегда щипцы и гофрюшка в ходу были, гофре, как и у вас для объема просто супер, всегда делаю, сейчас стала носить челку и решила заценить выпрямитель(обратную сторону гофре) и очень даже мне понравилось, челку распрямил, все хорошо, но вот сегодня именно эта насадка сломалась Sad и я как без рук, и объема не сделать и челочку, вот оббегала магазины в поисках гофре-распрямителя и поняла, что нужно покупать такой же набор, только обновленный...вот у меня к вам пара вопросов,
- что за плоские там щипцы? (3 насадка снизу)
- для блестящих волос когда используете воск (я так понимаю на 1ой фото как раз он, да?) волосы он не жирнит? тоже хочу, только все думала пшыкалку или воск или не знаю))))) много перепробовала, но все в поисках лучшего Smile
- что из термозащитных средств используете?
29.03.2011
Спасибо за такой большой комментарий! Рада что не одной мне нравится это чудо Smile
Итак отвечаю на вопросы попорядку:
- Если честно я не нашла им применения,эти плоские щипцы они треугольником идут и у меня не удавалось на них сделать что-то удачное((
- На первой и на последней фото как раз воск, но так как качество последней не очень хорошее поэтому и не совсем видно. Я сама удивилась тому что волосы локонами выглядят блестящими и здоровыми когда на них нанести воск. Я пробовала наносить его и на гладкие волосы, но эффект просто ужасающий! Они кажутся запачкаными и жирными. Ну и конешно же нужно иметь меру. Для того чтобы смазать локон нужно только легонечко прикаснуться к поверхности воска. И этого будет очень достаточно. Насколько я знаю спреи выполняют разглаживающую функцию и будут способствовать только выпрямлению волос.
- А спрей с термозащитой я использую Garnier, но скорее он просто для успокоения души так как завиваю волосы я не каждый день поэтому не могу сказать насколько он действительно их сохраняет)))
29.03.2011
Все поняла, спасибо))) точно буду его брать, выяснила мой стайлер 4696, там 8насадок, и нет покрытия керамического, так что только порадовалась, что не придется то же самое покупать, все таки всегда охота новенького, такова женская сущность:)))
По поводу пшыкалок, есть именно для завивки, далеко не все распрямляют, как-то покупала, но склеивали и не давали желаемого мега блеска, для собственных вьющихся кудряшек тоже пшыкающую штучку использую, ну благодаря вам второй раз попробую с воском поработать, первый раз как-то не срослось...
07.01.2018
Здравствуйте! Вы ещё пользуетесь этим стайлером? Продадите пожалуйста насадку гофре??