Танна аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:39

Увидела это чудо в каталоге перед днём Святого Валентина, а мне как раз нужно было маленькое дополнение к подарку мужу, тут и сердечко и нужная вещь и с юмором:) Муж посмеялся, в ванну повесил и даже не знаю пользовался ли, а я нашла ей много применений. Эта мочалка просто спасение от вросших волосков после эпиляции. Удаляла волосы с рук восковыми полосками, результат через две недели: черные точки, неприятные ощущения и совсем не эстетичный вид. Так вот не один скраб не помогает так как эта мочалка, всего один раз потерла руки и проблема исчезла, теперь применяю её на всём теле после эпиляции, проблемой вросших волосков больше не страдаю. Главное наносить на неё побольше геля, чтобы не было неприятных ощущений, так как мочалка всё таки немного грубая для нежной кожи.

Плюсы:

Приятный внешний вид и цвет, удобство применения, эффект хорошего массажа и спасение после эпиляции, очень нежная кожа после использования.

Минусы:

Не обнаружила:)

Рекомендую всем девушкам, ведь вросшие волосы после эпилятора или восковых полосок, главная наша проблема и не приятно и не красиво и сколько не скрабируй, а эффекта можно не добиться, а этой мочалкой один раз и проблемы нет:)

Танна рекомендует Мочалка Oriflame «Сердечко»

• Сердечко) много фото)

04.02.2014
    Лидия К аватар

Мочалку Сердечко заказала на подарок, стоимость 12,24 грн (со скидкой дистрибьютора). Она отлично дополняет мыло и крем для рук из этой же серии, получился оригинальный романтичный наборчик, думаю это лучше чем просто валентинка, и намного функциональней!

• Поклонникам хард-рока))

26.12.2014
    Lady Madonna аватар

Мочалка на любителя потереть свою кожу погорячее)))) Но уж слишком жесткая. В новом каталоге Ори в 1 за 2015 год она идет со скидкой, всего рублей 35, так что куплю на подарки. Форма романтичная - сердечко, упакована обычно в пленочку, все гигиенично.

• жесткая мочалочка (+ФОТО)

20.09.2014
    Mrs Teases аватар

Изначально планировала, что данной мочалкой будет мыться моя дочка. Но, признаюсь честно, затупила и не стала искать на нее отзывы. Заказала наобум и была премного удивлена, когда по получению заказа поняла после вскрытия упаковки, что мочалка доче точно не подойдет. Она жесткая.