Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:40

Долго думала покупать или нет, поскольку стоимость продукции этой фирмы выше многих, представленных на рынке. Все же я решилась и купила кастрюлю Terza. Стоимость 1800, срок использования 7 месяцев.

Сразу отмечу, что у кастрюли есть как минусы, так и плюсы.

Начну с минусов: он небольшой, но все-таки есть - нагреваются ручки, правда такой проблемой страдают все фирмы и поэтому выбор не велик.

Говоря о плюсах, замечу, что очень плотная крышка и не подкапывает по сторонам - этим обладают немногие бренды. Стоит еще похвалить толстое дно, которое позволяет экономить электричество и, помимо варки супов, прекрасно тушит блюда - очень вкусно овощи с мясом получается.

К тому же, кастрюля долго хранит тепло, что позволяет не разогревать пищу в микроволновке, а кушать сразу даже если вы опоздали к обеду.

Таким образом, у кастрюли при наличии маленького минуса, хорошие показатели. Я рекомендую эту кастрюлю, так как сама от нее в полном восторге.

Достоинства
  • + многофункциональная
  • дизайн
  • долго сохраняет тепло
  • плотная крышка
  • толстое дно
Недостатки
  • греются ручки
Дарина Крекомендует
Дарина, спасибо за отзыв. Я тоже обожаю ее за толстое дно - действительно незаменимо и экономично.