Среднее: 3.3 (64 отзыва)

Кучеряфая аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 02:05
Достоинства: оздоравливает концы волос, приятный натуральный запах, экономичность использования
Приобрела его для разнообразия, чтоб немного разбавить свое постоянное пользование сывороткой с подобным эффектом. Специально полностью перешла на этот бальзам, чтоб понять его действие. Поначалу мне не очень понравилось ощущение небольшой сухости концов после высыханиия бальзама (в сравннии с ощущением увлажненности после сыворотки от Эйвон это было не ахти). Но потом я к этому привыкла и заметила прекрасное состояние кончиков после него. Приятнейший аромат волос после бальзама добавлял плюсы в его пользу. Расходуется очень экономично. Лично мне достаточно количества на фото, чтоб намазать концы, больше просто будет перебор (волосы у меня длинные). Ничего не могу сказать про жирность от него,т.к. мои концы находятся очень далеко от корней. Немного мне напоминает по качеству мусс для волос. Но, в отличие от него, не оставляет липкости даже на руках и их можно не бежать мыть(если их хорошенько вытереть о волосы, чего зря добро смывать). Но еще в этом чудо-бальзаме есть одно качество мусса - если накрутить концы, они замечательно будут держать локоны (только важно сделать это, пока бальзам не высох). Рекомендую! Не жаль потраченных денег.

Кучеряфая рекомендует Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков с Овсом

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
11.08.2014
А сухость концов проходит?
  • Противоречивое средство! (фото применения)

03.03.2013

О продукте Бальзам для волос Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков Волос с Овсом я слышала достаточно много. И вот решила попробовать.Итак, мои ощущения после использования этого средства.Применение: бальзам я наношу на абсолютно сухие волосы, небольшой капелькой и только на кончики волос.

• Неужели это от овса такой эффект?

21.10.2014

Всем привет! Мои волосы тонкие от природы плюс регулярно подвергаются осветлению. Конечно, концы волос очень страдают. И страдает длина, волосы нужно регулярно подстригать не на 1 см, для оздоровления, а на все 5 см в идеале. Говорят, что от сечения кончиков только одно спасение - ножницы.

• Бесполезный

26.02.2013

Сыворотка для восстановления кончиков волос с овсом: питает и восстанавливает кончики волос. Да, конечно. 3 тысячи раз.Мне кажется, что от обычного крема для рук на волосах будет больше эффекта. Просто пленка, которая превращает кончики в сосульки.ФУ...

• Спасение для секущихся волос

21.08.2012

Волосы у меня вьющиеся ниже лопаток с сухими кончиками, сильно секуться и обламываются из-за чего я никак не могу их отрастить,а я плюс ко всему еще и пересушиваю их утюжком.