Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:52

Всем доброго дня!

Шинкует, трет, режет овощи.
Шинкует, трет, режет овощи.

Эту мясорубку мне недавно подарил любимый муж.

Функция реверса, Шнур -1,35 м,, Аксессуар для очистки
Функция реверса, Шнур -1,35 м,, Аксессуар для очистки

Не знаю как мы обходились без нее раньше..

Простая и быстрая очистка.
Простая и быстрая очистка.

Вещь действительно необходимая в каждом доме!

Мощность.
Мощность.

Она делает фарш, трет, шинкует, режет овощи.

2 диска: 5 и 8 мм
2 диска: 5 и 8 мм

С помощью нее можно приготовить обалденные домашние колбаски, лечо, форшмак, паштет и т.д.

Паштет, фарш, колбаски.
Паштет, фарш, колбаски.

Легко разбирать и удобно мыть, т.к. камера для подачи мяса открывается.

Несколько различных насадок (см.фото)

Высокая производительность - 2,9 кг/мин

Теперь вкусные качественные котлетки это не проблема!

Из недостатков я бы отметила не очень устойчивая чаша для подачи продуктов, но может это только у меня так )) и цена, конечно, кусачая.

Сейчас она стоит от 9,5 до 16,5 тыс.руб.

Мы купили по акции в одном известном магазине за 10 тыс.руб.

Но она реально стоит того, чтобы приобрести ее!

P.S. для приготовления колбасок нужно приобрести череву (кишки). Мы купили бараньи и свиные с доставкой на дом. В каждой упаковке по 90!!! метров черевы. На пару лет должно хватить ))) Колбаски получаются шикарно, гораздо лучше чем магазинные.

Достоинства
  • длинный шнур
  • многофункциональность
  • мощность
  • открывающаяся камера для подачи мяса intraclean
  • разборная шнековая камера
  • функция реверса
Недостатки
  • цена
Mruksрекомендует
  • 15.08.2015
    Наверное, уже ни для кого не секрет, что хорошая бытовая техника на кухне значительно экономит драгоценное время, облегчает выполнение домашних дел, помогает ускорить приготовление тех или иных блюд. Иными словами делает нашу жизнь комфортнее.
  • 18.08.2015
    Мясорубка Philips оказалась совершенно необходимой в хозяйстве, а главное - она универсальна. Несколько насадок позволили мне справиться с овощами и мясом всего за 10 минут. Для того, чтобы сделать картошку фри, мне помогла насадка , делающая тончайшие ломтики. Незаменимая вещь!
  • Выбрали именно эту модель мясорубки т.к помимо изготовления фарша интересовала шинковки капусты и терка. Первые пол года были адом, мы чуть было не купили в замен Philips HR274220 обычную ручную мясорубку. Накрутить фарш было подвигом.
  • 28.08.2015
    Совсем недавно в нашем доме появилась мясорубка Мясорубка Philips HR2742, но рассказать о такой Помощнице захотелось сразу всем . Очень долго и основательно подходили к выбору необходимой мясорубки и результат превзошел ожидания.