Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:42

Доброго времени суток!

Эту игрушку я заказывала на озоне, со скидкой она стоила примерно 400р. На игрушке на ярлыке указан бренд i-baby. Также, эту игрушку я встречала под брендом mapa baby и т.д. Производитель все равно Китай.

Опишу функции мелких игрушек: молоток пищит при стучании, осьминожка тоже пищит, треугольная рыбка гремит, прямоугольная рыбка шуршит, а зеленая игрушка (так и не поняла, кто это - медуза? ракушка?) играет мелодию. Мелодия довольно быстрая, в меру громкая.

Что понравилось:

-Упакована в плотный прозрачный пакет на кнопке.

-У игрушки много функций:в центре погремушка с мелкими шариками,оранжевые штуки по бокам шуршат,

мелкие игрушки можно вытаскивать и вставлять в отверстия, ну и сами вкладыши являются игрушками.

-Игрушка подойдет и для малышей несколько месяцев, так и постарше- маленькие фигурки легко держать. В 3 месяца ребенок не мог сам вынуть , зато в 4 -5 уже легко вытаскивал.

-Качество исполнения на высоте: ворс не собирает , хорошо стирается, никаких опасных деталей не содержит.

-Большой размер игрушки.

Звезду сняла потому, что цена у игрушки немаленькая, если без скидки. 1000р я бы за нее не отдала. Вот 400-600 мне кажется более справедливо.

Минус у игрушки в том, что как и все мягкие сортеры, свою основную функцию они не выполняют, так-как в мягкие отверстия проходит любая фигура.

Достоинства
  • Качественная
  • Много функций
  • Яркая
Недостатки
  • *все же высокая цена
IvgaLisрекомендует
04.02.2016
Согласна, мягкие сортеры кажутся каким-то нонсенсом.