Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 12:47

Силиконовый скребок Tupperware нам подарили, и я сначала подумала – ну и зачем оно нам. Но, когда пришло время печь торт, то решила ним воспользоваться, а то лежит без дела. Я даже не могла подумать, что он настолько хорош: с его помощью можно выскребать тесто или крем из миски весь до последней капли (ложкой так не получается) и очень ровно намазать крем на торт. После этого силиконовый скребок Tupperware лежал у нас на видном месте, чтоб всегда был под рукой. Он даже заменил мне деревянные ложки для тефлоновой посуды. Одним словом силиконовый скребок Tupperware является многофункциональной вещью – советую всем купить.
Достоинства
  • легко моется
  • надежный
  • не коробится от высокой температуры
  • удобный
iriska2рекомендует
  • 23.01.2011
    Моя мама уже давно покупает продукцию марки Tupperware! Чего только у нас уже нет! Ну а этот скребок просто шикарен! У нас их 2: один маленький и один большой. Большим удобно мешать на сковородке любое блюдо, мешать суп(так как он не боится высокой температуры и не плавится).
  • 27.01.2013
    Согласитесь, порой покупка доставляет лишь эстетическое удовлетворение. С этим скребком у меня именно такая история. Зачем купила? Не могу себе ответить на этот вопрос. Совершенно не "работает" эта вещь на моей кухне - ни руки, ни голова не вспоминают об этом скребочке.
  • 02.04.2011
    идеальная вещь для сковородок с тефлоновым покрытием, ей можно мешать еду на горячей сковородке, поддевать еду, чтобы вытащить из сковородки и еще ей можно намазывать что-нибудь. Длинная, удобная ручка, с дырочкой на которую ее можно повесить.