4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

PANDORA777 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 17:32
Это эфирное масло покупала в аптеке.Мне нравится запах хвои.Брала для того,чтобы добавлять в ванну для купания.Его достаточно всего 2-3 капли.И,действительно у воды появляется приятный аромат,он очень расслабляет.Также с этим маслом можно делать массаж,но тоже брать совсем чуть-чуть.Еще можно добавлять в кремы,тоники,гели для душа,шампуни,кому куда нравится от 2 до 4 капель,в зависимости от флакона.Это масло обладает антисептическим и противовоспалительным действием.Можно применять в аромалампах.Я не люблю на Новый год ставить живые елки,мне их жалко,но запах хвои ощутить все-таки хочется.Для этого я смазываю лампочку маслом в комнате с елкой и, когда она включена,то в комнате стоит приятный хвойный аромат.

PANDORA777 рекомендует Эфирное масло МедикоМед Кедр(100%)

Ооо как всегда полезный отзыв! +
04.10.2011
Рубиновое Сердце,спасибо!Стараюсь. Smile
16.11.2011
Люблю эфирные масла +1 ЭМ кедра у меня пока нет Smile
16.11.2011
А я вот с него начала. Big smile
+ Полезная информация!Спасибо за отзыв!
30.11.2011
И вам спасибо!