liolik232 аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:10
Достоинства: много применений, не содержит спирта, не содержит химии
Недостатки: не везде продается

Приобрела гидролат Иланг-иланга совсем недавно и уже успела полюбить без памяти. Использую его разными способами, а именно:

1.Спрей для расчесывания. Заменил последнего любимчика (фитоотвар "чистая линия") за счет отличного эффекта (волосы блестят, крепнут и легко расчесываются ), волшебного аромата и полной натуральности.

2. Увлажняюще-освежающий спрей для лица. Иланг-иланг рекомендуется для ухода даже за кожей вокруг глаз. Вдобавок отлично освежает в летнюю жару и не дает коже ни жирниться, ни пересушиваться.

3. Как летний аромат. При нанесении гидродат оставляет легкий-легкий запах иланг-иланга, что является прекрасной альтернативой парфюму в летнее время.

Цена - 195 рублей.(печалька: подорожал до 277)

Однозначно рекомендую! Но только если вам нравится запах иланг-иланга.

Также рекомендую гидролат жасмина

liolik232 рекомендует Натуральная цветочная вода Bliss Style Гидролат Иланг-Иланг

Гидролат «иланг-иланг» препятствует преждевременному старению кожи. Стимулирует обмен веществ в клетках, регулирует работу сальных желез, улучшает цвет лица и обладает противовоспалительным действием.
Брэнд: Bliss Style
  • dar_scerzo аватар

dar_scerzo 21 Июнь, 2014 - 11:41
    Здравствуйте! Скажите, а где вы купили его за 195 рублей? Я сегодня пол города обошла, нашла только в одном месте за 620 р... Sad
  • liolik232 аватар

liolik232 21 Июнь, 2014 - 21:40
    Санкт-Петербург, ул. Восстания 22. Магазин Индийские специи. Вот сайт:[ссылка]. К сожалению он там подорожал, 277 рублей теперь стоит.
    Еще вариант - Восстания 37 магазин секреты Индии (Indian [ссылка]),но там его может не быть.
  • Myosotis... аватар

Myosotis... 20 Ноябрь, 2014 - 13:39
    В Санкт-Петербурге на ул. Гороховая д. 49 магазин YogaStuff 220р.