Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:10

Приобрела гидролат Иланг-иланга совсем недавно и уже успела полюбить без памяти. Использую его разными способами, а именно:

1.Спрей для расчесывания. Заменил последнего любимчика (фитоотвар "чистая линия") за счет отличного эффекта (волосы блестят, крепнут и легко расчесываются ), волшебного аромата и полной натуральности.

2. Увлажняюще-освежающий спрей для лица. Иланг-иланг рекомендуется для ухода даже за кожей вокруг глаз. Вдобавок отлично освежает в летнюю жару и не дает коже ни жирниться, ни пересушиваться.

3. Как летний аромат. При нанесении гидродат оставляет легкий-легкий запах иланг-иланга, что является прекрасной альтернативой парфюму в летнее время.

Цена - 195 рублей.(печалька: подорожал до 277)

Однозначно рекомендую! Но только если вам нравится запах иланг-иланга.

Также рекомендую гидролат жасмина

Достоинства
  • Много применений
  • Не содержит спирта
  • Не содержит химии
Недостатки
  • Не везде продается
liolik232рекомендует
21.06.2014
Здравствуйте! Скажите, а где вы купили его за 195 рублей? Я сегодня пол города обошла, нашла только в одном месте за 620 р... Sad
21.06.2014
Санкт-Петербург, ул. Восстания 22. Магазин Индийские специи. Вот сайт:[ссылка]. К сожалению он там подорожал, 277 рублей теперь стоит.
Еще вариант - Восстания 37 магазин секреты Индии (Indian [ссылка]),но там его может не быть.
20.11.2014
В Санкт-Петербурге на ул. Гороховая д. 49 магазин YogaStuff 220р.
08.04.2018
По описанию очень хороший гидролат! Для волос даже и не думала применять, завтра попробую свой. Правда у меня сейчас от Живицы с розой)