Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:34

Привет!

Давайте сегодня снова поговорим об уходе за руками?

Если вы не против, то представляю вашему вниманию сыворотку-концентрат для рук от марки Fantasy Nails.

Данный препарат относится к категории органической космецевтики и предназначен для заживления различных ранок и повреждений на коже ручек.

В составе данного средства помимо множества полезных компонентов также присутствуют пантенол, биотин кальций, алатонин, также известный нам как экстракт улитки, экстракты тысячелистника, арники и апельсина.

Действие данной сыворотки-концентрата направлено на заживление кожи рук после выполнения различных работ в саду и огороде, после работы с химическими средствами, а также после неправильно выполненного маникюра, приведшего к повреждениям кожи рук и кутикулы.

Данный препарат по своей консистенции прозрачен, похож на водичку, не имеет запаха, не оставляет после использования жирной пленки.

Сыворотка-концентрат продается в наборе - 3 флакончика по 2 мл. Каждый пластиковый флакончик имеет герметичную крышку, что исключает риск вытекания средства. Сами флакончики очень маленькие по размеру, поэтому их удобно брать с собой в дорогу.

Помимо этого у каждого флакончика есть узкий носик, который позволяет экономично расходовать сыворотку.

Данное средство можно использовать по-разному:

1. наносить в чистом виде на поврежденные участки;
  2. добавлять 2-3 капли в крем для рук.

Мне нравятся оба способа. Во-втором случае я очень люблю добавлять сыворотку в крем-лосьон для рук от марки Fantasy Nails, мне кажется, вместе они отлично работают.

Вскрытый флакончик следует хранить в холодильнике.

Для меня данная сыворотка оказалась просто находкой.

Я очень люблю использовать ее после уборки по дому, применять после маникюра для успокоения кутикулы.

Также для меня, как человека, который постоянно царапается, бьется обо что-нибудь, сыворотка стала просто незаменимым продуктом.

Через некоторое время я решила попробовать ее и на других участках тела. Так я выяснила, что после загара и депиляции нет ничего полезнее и лучше. Кожа успокаивается быстрее, пропадает зуд и раздражение.

В общем, мазать ее можно везде и всюду Smile И не только себе, можно и на нежную детскую кожу Smile

А у вас есть такое многофункциональное средство?

Спасибо за внимание!

Возможно вам будет интересно:

Лак для ногтей Divage UV Gel Lux

Гель-скраб для рук ChocoLatte

Биогель для укрепления ногтей Patrisa Nail

Лак для ногтей Avon Stardust Radiant Rose

Как я ухаживаю за ноготками и как отрастила их здоровыми и крепкими можно почитать здесь Smile

Достоинства
  • Полезный состав
  • Удобный флакон
  • Удобный формат
  • Экономична
Nataliya Kalarashрекомендует