Категория: Ухаживающая косметика
Тип: Крем
Брэнд: Ла-Кри

Многофункциональное средство для всей семьи!

Hembra аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 21:41
О себе: возраст 30+, комбинированная кожа, склонная к раздражениям, легкий купероз, люблю ухаживать за собой!
Достоинства: без отдушек и красителей, быстро заживляет, натуральный состав, не содержит гормонов, разрешён к применению у детей, увлажняет, уменьшает зуд и покраснения
Недостатки: кому-то может не понравиться запах

У меня очень капризная аллергичная кожа, и зачастую на ней появляются раздражения, поэтому мне нужен был препарат, решающий подобные проблемы. Мне хотелось приобрести не крем для ежедневного применения, а эдакое средство-sos для эпизодического использования и скорейшего приведения кожи лица в нормальное состояние. Я пошла в аптеку с целью выбрать средство, в состав которого входил бы пантенол. Думаю, все знают, что пантенол - вещество с широким спектром действия, применяемое при нарушениях целостности кожного покрова, вызванных механическими, химическими, температурными факторами.
Симпатичная зеленоватая коробочка с надписью Ла-Кри сразу же привлекла мое внимание, а прочитав состав, я поняла, что это то, что мне и надо.

Активные компоненты крема:
Экстракт солодки – 1,00%
Экстракт череды – 0,25%
Бисаболол – 0,20%
Экстракт фиалки – 0,20%
Экстракт грецкого ореха – 0,70%
Пантенол – 5,00%
Масло авокадо – 3,00%

Крем направлен на решение множества проблем кожи: при зуде и дерматитах, при сухости и раздражениях, при укусах насекомых, солнечных и термических ожогах, при аллергических реакциях кожи и сыпях, а также при пеленочном дерматите и опрелостях у малышей.

Крем имеет желтовато-зеленоватый цвет, характерный травянистый аромат, хорошо впитывается, практически мгновенно снимает красноту и шелушения. Я очень довольна! Недавно, во время готовки, получила ожог, сразу помазала пораженное место кремом и…просто забыла про ожог)

Также крем отлично снимет раздражения, вызванные бритьем, и быстрее заживляет царапины и порезы.

Обязательно возьму его с собой в отпуск. Такой крем должен быть в каждом доме!
Цена вполне приемлемая – тюбик в 30мл. стоит около 140 рублей. Продается исключительно в аптеках.

Hembra рекомендует Крем Ла-Кри

• vailenka аватар

vailenka 1 Апрель, 2013 - 11:40

обожаю этот крем!+_ ) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ)действительно запах ля меня не оч., но зато результат, кожа чувствительная, хорошо успокаивает, воостанавливает и увлажняет, + состав хороший, там вроде нет ничего плохого.+цена радует)