Опубликовано 22 Май, 2018 - 09:53

299 руб

Доброго дня и прекрасного настроения! ?

А я продолжаю рассказывать о заказе в Avon. На этот раз про кремовые румяна, которые должны были стать многофункциональным продуктом. В идею было заложено использование их не только в качестве румян, но еще и помады, и возможно теней. Мне такая идея нравится, люблю когда оттенки в макияже перекликаются. Совсем недавно читала положительный отзыв на похожий продукт от Катрис, поэтому увидев подобный формат средства в Avon - я не мешкалась Smile

Итак, кремовые румяна Avon Mark.

кремовые румяна Avon Mark отзывы

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Упаковка пластиковая, выкручивающаяся. Механизм работает хорошо, легко и мягко, без треска.
  • Цвет представлен только один - powder pink, универсальный Smile
  • Срок годности 3 года, дата производства 28.12.17.
  • Количество продукта - 4 г.
  • Запах практически отсутствует.
  • Текстура легкая и кремовая, абсолютно не жирная. Но шиммер немного чувствуется на ощупь.

Ссылка на продукт на сайте Avon.

ОТТЕНОК

Светло-розовый, нежный девичий цвет. Очень освежающий, им сложно утяжелить макияж, переборщить. Имеет деликатный ненавязчивый шиммер, который в финише придает холености и легкого сияния. Шиммер не диссонирует, не бросается в глаза, его то на свотчах ели-ели видно.

СВОТЧИ

нанесено прямо из стика
растушевка

НАНЕСЕНИЕ

Вбивающими движениями наношу румяна из стика, далее слегка похлопывающими движениями немного сглаживаю границы. Румяна не нужно растирать, иначе они могут уйти почти в 0.

В МАКИЯЖЕ

Я редко использую румяна соло, чаще в сочетании скульптора или бронзера. Именно такой оттенок нежно-розового на яблочках щек отлично сочетается с серой тенью скульптора и загарными оттенками бронзирующих пудр.

1. Нанесены только румяна, смотрятся довольно нежно.
    кремовые румяна Avon Mark отзывы
  2. Далее я добавила бронзер от Avon, который я успела прям полюбить. Он немного выделил скулу и придал еще более отдохновше-загорелый вид.
  3. В данном макияже я нанесла румяна на яблочки щек, комбо с бронзером. А так же на губы и слегка на веко, ближе к внутреннему уголку.
  4. Губы поближе. Мне не очень нравится, как румяна легли на губы. Суховато, подчеркнули их текстуру и они абсолютно не стойкие. Маленький шиммер ощущается на губах.

СТОЙКОСТЬ

В качестве румян - в зависимости от типа кожи, на припудренной держатся хорошо, немного бледняя во второй половине дня. Без пудры начинает плыть на жирной коже, одновременно с тоном. Стойкость не железобетонная, но хорошая для кремового продукта, так как текстура совсем не жирная.

В качестве помады - стойкость на 3-ку, перекус не переживет, да и ощущается лично мне не комфортно.

В качестве теней - на базе из сухих теней держится хорошо, без базы 100500 держатся на веке не будет и скатается в складку.

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

➕ красивый универсальный оттенок

➕ легкое благородное сияние в финише

➕ удобство нанесения, не требуется кисть

➕ не жирная текстура, удачная для кремового продукта

➕ стоимость

➖ в качестве помады и теней не подойдет

➖ маленький объем

***

В качестве румян однозначно буду пользоваться. Очень нравится как смотрится на яблочках щек. Еще и формат для меня очень удобный, не люблю носить с собой кисть, а в случае с таким средством, румяна можно быстро обновить прямо из стика.

Ну и многофункциональное средство не получилось, поэтому только четверка.

***

Возможно, вам будет интересно познакомиться с другими удачными средствами от Avon

???

Благодарю за просмотр, надеюсь, что было информативно и интересно Wink

Вика печатает…рекомендует
22.05.2018
Очень нежный оттенок, в качестве румян превосходно смотрится продукт Love захотелось купить и себе Party
22.05.2018
Очень красиво и нежно выглядят на коже, прям такой естественный натуральный румянец. У меня были подобные румяшки от Эссенс, но наносились пятнами и плохо тушевались, хотя такой формат предполагает легкость нанесения, хоть пальцем тушуй - должно быть нормально.

Не могу не выразить восхищение вашей внешностью! Прям услада для глаз Love
Самые приятные комплименты - комплименты от красивых девочек Party
Боольшое вам спасибо!
22.05.2018
Оттенок очень красивый и на коже смотрится превосходно Love
22.05.2018
Я тебе так скажу - у тебя очень умелые пальцы (боже, как звучит), раз ты ими так хорошо тушуешь продукт)) Я бы себе такое намалевала, что похожа была бы на Марфушку:D
Ахахах, пальцы Big smile
Да ты прибедняешься, ты уже успела прокачаться, я уверенна)) да и пигментация румян бы тебе не разрешила так поступить, в данном случае))
22.05.2018
А мне и на губах нравится Love такие они сразу нежные, люблю когда так складочки видно
Ого, какие же мы все разные Smile
На некоторых губах это выглядит гармонично, вот еще бы этот мелкий шиммер не доставлял дискомфорт
Красиво и свежо Smile
22.05.2018
Красивый оттенок у румяшек, в макияже они смотрятся свежо и нежно Innocent
22.05.2018
оттенок и правда очень красивый и универсальный)
такой нежный Love
в очередной раз восхищаюсь твоим макияжем - прям всё ИДЕАЛЬНОООО! Love
Всегда меня хвалишь! Большое спасибо Вера! Love
всегда пожалуйста Smile
Мне на губах очень понравились, похожи на матовую помаду.
22.05.2018
Красиво у вас получилось его применить Party
22.05.2018
для моей жирной кожи вряд ли подойдут. предпочитаю сухие румяна Smile
23.05.2018
Как шикарно на коже! И оттенок натуральный, приятный глазу.
Жаль, что я с кремовыми текстурами как-то не дружу.
Меня заворожил мэйк с фиолетовым акцентом! Я завтра сделаю себе такой же! Вдохновил. Love Big smile
сама нежность! Love особенно без бронзеров\скульпторов, прям как зефирка Smile
но и выделение скулы румянами смягчается... как не посмотри красота Smile
23.05.2018
Как румяна очень освежают)
23.05.2018
Я обожаю румяна, вообще выгляжу какой-то больной без румянца)) Кремовые никогда не пробовала, но мне кажется к ним нужно привыкать и набивать руку, я же привыкла к стандартному формату румян) Пользуюсь Лореалевскими, очень довольна стойкостью и всем остальным)
Какие нежные, оттенок просто Love :love:
23.05.2018
Красивый нежный оттенок) вместе с бронзером отлично смотрится в макияже)
23.05.2018
Какое же красивое и здоровое личико он помогает сделать, у вас и так кожа хорошая, а так прямо светитесь будто Love
24.05.2018
Для комбинированной кожи такие румяшки подойдут на холодное время года
24.05.2018
Стыдно признаться, но у меня еще не было кремовых текстур, тока запеченные и рассыпчатые румяшки Shy
Смотрятся очень красиво Love
25.05.2018
Оттенок очень понравился, но мне нужен немного теплее, наверное
28.07.2018
Интересный продукт, стоит обратить внимание) Макияжи потрясающие Love
18.11.2021
Такие нежные румяна, оттенок красивый и вам очень хорошо подходит! к лицу)