Опубликовано 4 Июль, 2016 - 22:19

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я вам расскажу о прекрасном средстве, которое можно использовать разными способами и на разные части тела. Это 100% гель из алое вера.

Данное средство было куплено около года назад на сайте Roseroseshop и стоило примерно 2 доллара, но из-за большого веса, доставка из Кореи оказалась дороже самого средства, однако я решила его всё-таки взять( в то время в России было довольно трудно его найти, да и стоил он намного дороже, чем на Корейском сайте вместе с доставкой. )

Упаковка у геля очень красивая: зелёный плотный прозрачный пластик. Сама банка с гелем довольно тяжёлая ( объём геля внутри- 300 г). На крышке есть наклейка с надписями на английском и корейском. А вот на обратной стороне надписи только на корейском, поэтому состав и всё остальное, что написано на этикетке будет очень трудно распознать .

Итак, что же у нас внутри.

А внутри у нас прозрачная( из-за упаковки она выглядит зелёной) гелеобразная субстанция, напоминающая желе если потрясти баночку она будет смешно выглядить

Консистенция у геля тающая, что очень приятно.

Распределяется гель очень хорошо, быстро впитывается, увлажняет кожу. ГЛАВНОЕ- не наносить его толстым слоем, а то кожа получается липкой и такое ощущение, как будто на ней плёнка.
Нанесла толстым слоем

Однако, даже если нанести толстым слоем- он впитается за 5 минут. Кожа становится напитанной влагой и чувствует себя хорошо.

Сферы применения:

1.Увлажняющий гель для лица, база под макияж ( очень тонким слоем распределить по лицу и шее, дать впитаться)

2. Увлажняющая маска для волос (Нанести толстым слоем, через 5-7 минут убрать излишки полотенцем или салфеткой)

3. Маска-гель для кончиков волос (Распределить между ладонями небольшое количество геля и нанести его на волосы. Его можно оставить, если нанесено немного, а если много, то смыть через 10 минут)

4. Охлаждающий гель после загара( После загара нанести на кожу тонким слоем, для лучшего эффекта гель можно держать в холодильники, что поможет снять жжение, если кожа обгорела)

5. Гель после бритья и депиляции ( нанести тонким слоем. Прекрасно успокаивает кожу)

6. Крем-гель для рук

7. Можно использовать как одну из составляющих( я использовала как базу) для масок для лица

Как вы можете видеть, это действительно многофункциональное средство, а главное, оно не дорогое и очень экономичное, за год частого использования у меня осталось еще больше половины.

Подводя итог, хочется обязательно порекомендовать приобрести данный гель. Ведь помимо тех сфер применения, о которых я указала, существует еще очень много других.

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • +борется с воспалениями
  • Многофункциональный
Zhenichрекомендует
Ну не знаю... Использую гель другой фирмы, но вот кроме увлажнения кожи, ничего он больше не дает Angry
05.07.2016
Возможно, это зависит от фирмы.