Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Очень хорошее лазерное МФУ, оправдывает себя на все 100% +фото

31.03.2015
    ☀ Sunny_Bunny_32 ☀ аватар

Приветствую всех читателей)   Это многофункциональное устройство было куплено в магазине М-видео, около года назад. Выбирать пришлось самой, вслепую, потому что консультанты там мягко говоря никакие: просишь помочь, а они тупо подходят к бумажке и начинают вслух читать характеристики. Читать далее

• Если и печатать то только на принтере Brother!

04.11.2016
    vitvit10 аватар

Доброго времени суток дорогой читатель, хочется рассказать про принтер BROTHER, которым я уже пользуюсь год. Купил я его в магазине техники М.Видео по цене 7 999 рублей. Читать далее

• Оправдывает себя на все 100%!

13.04.2015
    Катёнка89 аватар

В прошлом году перед Новым годом задумалась насчёт подарка папе (у него день рождения за три дня до НГ). И чтобы не размениваться на два подарка, решила, что пусть будет один, но большой и полезный. А дома периодически требуется что-то распечатать или отсканировать. Читать далее

• Рекомендую

08.08.2016
    YAV аватар

Добрый вечер. Данный МФУ великолепен. Из плюсов - он лазерный, печатает на ура, отлично, не мажет и не пачкает, в эксплуатации прост и даже Ваш ребенок-школьник с ним легко разберется. Покупали как раз для школьника. Принтер, сканер, копир, три в одном так сказать, идеальный вариант я считаю. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.