Многофункциональное устройство Canon pixma mp 280 - отзывы

• 12.04.2012
    Пользуюсь им месяц,но успел уже попробывать все функции, пробывал печатать фотографии и могу сказать что качество фотографий хорошее, только вот шумный он, хотя я незнаю как другие работают.
  • 06.11.2011
    Очень долго выбирала мфу для дома. Конечно лазерные очень хорошие и выгодные (по трате картриджей), но больно уж они дорогие и огромные. Струйных мфу куча всех фирм и расцветок, начала читать отзывы: то картриджи чипованные, то качество печати плохое и у каждого свои минусы.
  • 12.03.2012
    Не буду ходить вокруг да около о том, сколько дней я ходил присматривал себе нормальный принтер, сколько убил на это нервов и т.д. и т.п. Принтер "Canon pixma mp 280" был одним из нескольких принтеров, которые я рассматривал как потенциального победителя в номинации "постой у меня на столе и…
  • 11.09.2012
    Недавно решили с мужем купить МФУ, т.к. вопрос стал о печатании множества фотографий, мне по учёбе нужен сканер и ксерокс. Пошли в магазин и продавец-консультант предложил нам именно эту модель и еще сказал, что у него такая же дома стоит.
  • 06.09.2017
    Это МФУ для дома. Интерфейс подключения стандартный: USB и питание. МФУ выглядит стильно: черный корпус, блестящее покрытие. Однако, эта красота блекнет со временем от неизбежных царапин и отпечатков пальцев. Однако, даже после нескольких лет использования внешний вид по-прежнему достойный.
  • 28.02.2015
    Всем добрый вечер, хочу поделится своим мнением о принтере Canon PIXMA MP282!   МФУ покупал года 4 назад в М-Видео, привлекла в первую очередь цена в 2011 он стоил 2500 рублей + конечно многофункциональность есть сканер и возможность печатать цветные фотографии.
  • 20.08.2013
    Мне приходится распечатывать огромное количество бумаг ежедневно и этот принтер мне очень в этом помогает. Давно для себя определила, что принтеры кэнон самые лучшие.
  • 13.08.2013
    Если вы считаете, что Canon - жлобы и воруют ваши деньги через покупку картриджей, то вы правы)) Это действительно так! Почему-то из двух черных картриджей кончается быстрее всего самый маленький. И все! "Замените палитру".
  • 13.08.2013
    Купила этот принтер для работы (небольшой бизнес). В наше время без принтера никуда. Искала недорогой, функциональный аппарат и нашла в лице этого милого кэнончика)) Возможно, кому-то покажется накладным этот принтер, с точки зрения финансов, но это не так.
  • 21.01.2013
    у меня 2 принтера , более старый irecommend.rucontentotlichnnaya-veshch-s-... и этот новый. отличаются только тем что у нового дизайн посимпатишнее и печатает он тише. а так все одно и то же. в отзыве написанно все онем, разницы не какой. фото на нем лучше не печатать а вот для док-ов в самый раз!
  • 12.03.2012
    Я учусь на заочном и как только надвигается сессия, приходится постоянно что-то распечатывать. То рефераты, то курсовики. А тут еще и муж на 2е высшее пошел учиться. Ну, думаем, точно нужен принтер. Еще немного подумали - и сканер нужен. Отдельно покупать все дороговато получается.