Многофункциональное устройство Canon pixma mp 280 - отзывы

4.7

• Излюбленное место моего кота и мой помощник

20.08.2013
    Alfada аватар

Мне приходится распечатывать огромное количество бумаг ежедневно и этот принтер мне очень в этом помогает. Давно для себя определила, что принтеры кэнон самые лучшие. Читать далее

• Хорошее МФУ за доступную цену

12.04.2012
    saturnax5 аватар

Пользуюсь им месяц,но успел уже попробывать все функции, пробывал печатать фотографии и могу сказать что качество фотографий хорошее, только вот шумный он, хотя я незнаю как другие работают. Читать далее

• претензий нет

06.11.2011
    badly19 аватар

Очень долго выбирала мфу для дома. Конечно лазерные очень хорошие и выгодные (по трате картриджей), но больно уж они дорогие и огромные. Струйных мфу куча всех фирм и расцветок, начала читать отзывы: то картриджи чипованные, то качество печати плохое и у каждого свои минусы. Читать далее (4)

• Многофункциональный, удобный и доступный

12.03.2012
    AYLF аватар

Не буду ходить вокруг да около о том, сколько дней я ходил присматривал себе нормальный принтер, сколько убил на это нервов и т.д. и т.п. Принтер "Canon pixma mp 280" был одним из нескольких принтеров, которые я рассматривал как потенциального победителя в номинации "постой у меня на столе и… Читать далее (1)

• Неожидала такого!

11.09.2012
    prettychild аватар

Недавно решили с мужем купить МФУ, т.к. вопрос стал о печатании множества фотографий, мне по учёбе нужен сканер и ксерокс. Пошли в магазин и продавец-консультант предложил нам именно эту модель и еще сказал, что у него такая же дома стоит. Читать далее

• Идеальное соотношение цена - качество

12.03.2012
    Sofia Blake аватар

Я учусь на заочном и как только надвигается сессия, приходится постоянно что-то распечатывать. То рефераты, то курсовики. А тут еще и муж на 2е высшее пошел учиться. Ну, думаем, точно нужен принтер. Еще немного подумали - и сканер нужен. Отдельно покупать все дороговато получается. Читать далее (2)

• отличается от старой модели только внешне ( фото)

21.01.2013
    rainbow.kotka аватар

у меня 2 принтера , более старый irecommend.rucontentotlichnnaya-veshch-s-bolshim-minusom и этот новый. отличаются только тем что у нового дизайн посимпатишнее и печатает он тише. а так все одно и то же. в отзыве написанно все онем, разницы не какой. Читать далее

• МФУ 4 года без забот ;)

28.02.2015
    y666ap аватар

Всем добрый вечер, хочу поделится своим мнением о принтере Canon PIXMA MP282!   МФУ покупал года 4 назад в М-Видео, привлекла в первую очередь цена в 2011 он стоил 2500 рублей + конечно многофункциональность есть сканер и возможность печатать цветные фотографии. Читать далее

• Надежное, добротное МФУ! Лучшее в классе!

13.08.2013
    mescaline_ аватар

Если вы считаете, что Canon - жлобы и воруют ваши деньги через покупку картриджей, то вы правы)) Это действительно так! Почему-то из двух черных картриджей кончается быстрее всего самый маленький. И все! "Замените палитру". Читать далее

• Для текста и скана - самое оно!

13.08.2013
    LiBu аватар

Купила этот принтер для работы (небольшой бизнес). В наше время без принтера никуда. Искала недорогой, функциональный аппарат и нашла в лице этого милого кэнончика)) Возможно, кому-то покажется накладным этот принтер, с точки зрения финансов, но это не так. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.