Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 11:57

Эти часы были куплены по 3 причинам: нужны были часы с большими цифрами, термометром и подсветкой. Прилетели они ко мне из Китая за месяц. Заказывала 2 штуки. У одних были тускло видны цифры, а потом и вовсе исчезли. Пробовала заменить батарейку, но ничего не помогло. Видимо бракованные попались. Ну, а вторыми пользуюсь уже более 6-и месяцев и теперь расскажу Вам о всех их недостатках и преимуществах:

- Внешний вид: белый пластиковый куб с большим экраном на лицевой части и кнопками настройки на основании. На дисплее самым крупным шрифтом, занимающим примерно 60% экрана идут часы. Время видно с нескольких метров. Яркость — достаточная. Формат времени можно выставить 12 или 24 часовой. Ниже: День недели (на английском), месяц и дата. Еще ниже термометр (показывает довольно точно, сравнивала с комнатным).

- Дополнительные функции: имеется встроенный будильник, мелодия звучит достаточно громко, можно выбрать сигнал. Будильником пользоваться не очень удобно, так как выключатель маленький и расположен на основании. Так, что им не пользуюсь!

Самым большим недостатком в этих часах является то, что они спешат. За первый месяц - часы убежали вперед на 3 минуты. Так что каждый месяц часы нужно подводить.

Подсветка у часов очень красивая и яркая. Чтобы она загорелась нужно легонько нажать сверху на часы, через несколько секунд яркость подсветки затухает и она отключается. В темноте — очень удобно. Также еще можно включить функцию ночника и подсветка будет переливаться разными цветами пока вы сами не отключите ее.

Часы работают от маленьких батареек, которые шли в комплекте. Подсветка - от от 4 мизинчиковых батареек, их нужно покупать самим. Подсветку можно еще подключить к розетки, купив блок питания.

В общем часы мне понравились, выполняют все свои функции!!! Выглядят простенько и со вкусом)))

Купила часики тут

Отзывы на другие мои покупки с сайта [ссылка]:

- Шагомер

- Цветок flip flap

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -Многофункциональность
Недостатки
  • Часы спешат
by_Nastyaрекомендует
27.10.2013
Сейчас такие часики в подарок при заказе в Ив роше дают))а сколько стоят на сайте?)
27.10.2013
Vikki7 примерно 150 руб.