Опубликовано 13 Май, 2018 - 20:50

Всем привет!) Nyx - большие выдумщики, которые всегда предлагают интересные продукты как для повседневного, так и для тематических макияжей.

Одной из новинок стала скульптурирующая палетка Nyx Professional Makeup 3 Steps to Sculpt Face Sculpting Palette, о которой мне сегодня и хотелось бы рассказать Love

Дизайн очень симпатичный, включает 3 рефила общей массой 5 грамм. Но небольшой недостаток - палетки очень большие, и с собой не возьмешь, и в органайзеры не вмещаются, приходится хранить вместе с палетками теней.

Стоимость одной палетки 850 рублей в официальном ИМ Nyx.

Всего представлено 4 цветовые вариации:

• 01 Fair
  • 02 Light
  • 03 Medium
  • 04 Deep

У меня имеются 2 из них, а именно 04 Deep / Profond и 02 Light / Pale:Несмотря на то, что я прозрачная, как моль, и мне, наверное, лучше бы подошла палетка 01 (в живую не видела, поэтому не могу сказать точно), но мне безумно нравится 04 Deep - очень красивое сочетание оттенков.

А теперь мне хотелось бы показать свотчи палеток, и начну я с совместного:

А теперь палетки по-отдельности:

• 02 Light / Pale
  • 04 Deep / Profond

Каждая палетка включает хайлайтер, скульптор, высветлитель.

За что я снизила оценку - хайлайтеры очень праздничные, содержат очень явный шиммер. Для повседневной носки они хороши только в качестве теней.

Остальные продукты матовые, плотные, легко наносятся и легко тушуются. Стойкость около 6-8 часов в зависимости от типа кожи. На глазах продукты держатся до конца дня.

Итак, я не зря упомянула использование палеток в качестве теней. Чаще всего именно так я их и использую. Я не злоупотребляю контурингом, в принципе у меня достаточно рельефное лицо, а если наедаю щеки, то пользуюсь знаменитым серым скульптором Nyx Hight Definition Blush 22 Taupe, повторюсь, что я очень бледная, и именно серый на мне дает естественную тень. В представленных палетках подходящего мне скульптора нет.

Но на глазах - это нечто. Честно говоря я не ожидала, что с моим цветотипом мне подойдут такие оттенки, но мне очень понравилось, поэтому частенько делаю нечто подобное.

В общем образе палетки использованы в качестве теней для глаз и бровей, как хайлайтер на губах, как хайлайтер под бровями и на скулах.

На губах поближе:

В итоге - почти весь макияж выполнен с помощью палеток 3 Steps to Sculpt Face Sculpting Palette, так что они очень многофункциональны.

Качеством я довольна, единственное, как я и говорила, снижаю балл за крупный шиммер в хайлайтерах, но твердую четверку палетки заслужили, рекомендую.

Infantyрекомендует
13.05.2018
Красивый макияж, Love мне нравятся такие цвета теней.
на губах - класс!
13.05.2018
Супер,а что у Вас за кисточки?
очень аккуратно глаза накрашены
13.05.2018
Эти палетки и вправду универсальные и на лицо и на глаза Smile
13.05.2018
Не фига себе многофункциональность)
Макияж восхитительный Love
13.05.2018
В макияже глаз средства хорошо смотрятся, многофункциональные палетки Smile
13.05.2018
Да, хайлайтеры такие праздничные Party Мне понравилась 02 палетка, хорошие оттенки для светлокожих Smile
Классные палетки Smile
14.05.2018
Палетка Deep прекрасна! Такие действительно глубокие цвета. Вообще, они друг друга дополняют: в Deep крутые румяна, в Light - хайлайтеры.
14.05.2018
Здорово! Классная палетка! Но мне такие оттенки не пойдут! Вам - очень красиво!
14.05.2018
На тебе мне оч нравится. Но у меня другой цвет глаз - эти оттенки не подойдут.
Smile да уж, голь на выдумку хитра, такой такого можно наскульптурировать
14.05.2018
Как всегда красиво, аккуратно и эффектно!
14.05.2018
Какие многофункциональные палетки! Laughing out loud
Макияж как всегда на высоте! Smile
Красотища! Love Надеюсь, что будет и видео! Shy
Красивые оттенки )
14.05.2018
Вот уж и правда многофункциональные!
Макияж получился огонь!))
Хорошие многофункциональные палетки!
Эффектный макияж получился)
Макияж красивый получился.
Я бы с удовольствием попробовала эту палетку.
14.05.2018
Красивый мейк получился. Я бы обзавелась такой палеткой - точно лишней не будет
Многофункциональные палетки)
14.05.2018
А меня шиммер не смутил, как на лето будет ярко и к месту) может для зимы был бы и немного навязчивым )
14.05.2018
Скажите, а вы их кистью наносите? Shy
20.05.2018
Да, наношу обычно кистями, для глаз у меня набор JAF пони, для лица RT Smile
И правда, универсальные палетки. Оттенки отлично смотрятся в макияже Wink
15.05.2018
Макияж очень выразительный, глаза такие глубокие! Очень круто. Замечательные универсальные палетки, особенно мне светлая понравилась
15.05.2018
Удобная палетка в дорожную косметичку)
15.05.2018
Мне очень нравятся подобные сочетания оттенков) Действительно ими можно сделать разноплановый макияж и это очень здорово)
15.05.2018
Очень многофункциональная палетка. красивый макияж получается.
Вот это макияж глаз, и не скажешь, что это продукты для лица Love
15.05.2018
Отлично ты применила палеточку! я с хайлайтерами сейчас вообще временно не дружу- бледнющааая, они на мне как на вампире сморятся, хотя люблю очень.
красивый макияж получился!
Я тоже часто использую косметику не по прямому назначению - скульптор как тени, тени как хайлайтер Smile
Хорошая палетка
макияжи очень красивые Love
15.05.2018
и хайлайтер, и скульптор и тени.. палетка - класс, точно не будет пылиться в косметичке )
15.05.2018
Классная палеточка! Love И макияж, и образ, а также вариант с губами - просто шикарные! Smile
Многофункциональная палетка, мне понравилась Love
Ещё 29 комментариев