Среднее: 5 (1 голос)

Джулия37 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 01:21

Весы не роскошь, а необходимость для тех, кто следит за своей фигурой. У меня уже есть механические напольные весы, но хотелось приобрести электронные. Давала себе несколько раз обещания, что если приобрету весы, буду ограничивать себя в еде, но этого не произошло.

Сами по себе весы очень хорошие, измеряют вес точно, погрешность составляет 100 гр. Дисплей яркий, цифры видно хорошо, не надо наклоняться включать и выключать весы. Весы выполняют несколько функций, показывают количество мышечной массы, жира и воды в организме. Для меня простенький дизайн только плюс, не люблю наворотов. Стеклянная платформа думала минус для весов, сейчас думаю иначе, стекло прочное.

А вообще стильные, классические весы, рекомендую.

Джулия37 рекомендует Напольные весы Redmond RS-728В

Брэнд: Redmond
Тип техники: Напольные весы
  • Джулия37 аватар

Джулия37 16 Май, 2015 - 14:00
    Здравствуйте. Я тоже очень хотела купить именно такие весы, с таким функционалом, но другой фирмы. Пока думала в прошлом году, деньги обесценились, да и стоили они тогда около 5000, ну а сейчас наверное все 7000. Я купила эти весы, которые у меня на фото месяца 1,5 назад, попала под Акцию в DNS за 1800, а так в Техносиле они в 2 раза дороже. Я бы конечно и там купила, только жаба мучила, денег жалко. А теперь у меня взвешиваются все и мне весы очень нравятся. то, что надо для меня. А выбирать Вам, смотрите, читайте, советуйтесь. Конечно мы все хотим, чтобы подешевле и хорошие, кому как повезет. Можно и дорогие купить и работать будут, как дешевые. Смотрите сами, удачи в выборе весов.
  • Джулия37 аватар

Джулия37 16 Май, 2015 - 17:22
    Наташа не покупайте дорогие, функционал почти у всех один и тот же. Посмотрите бывают скидки на весы во многих магазинах, но и фирмы, которым не доверяете не покупайте.