Nadezhda Kartavaya аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:38
Достоинства: безопасный, легкий, удобный, устойчивый
Недостатки: занимает много места

Отличный стульчик, нам его подарили сотрудники с работы, о том что можно использовать как кресло качалку узнали уже когда решили продать, ну не читаю я инструкции..

Моется отлично, кленка вся снимается (молния сзади, кнопки), только есть одно трудно доступное место - это замок на ремнях безопасности, но и туза можно забраться маленьким ершиком для бутылочек или старой зубной щеткой.

В наборе так же был съемный пластиковый разнос(вставлялся сверху основного стола)  в который крепилась посуда, что тоже шла в наборе со стульчиком, очень удобно - нагрел в микроволновке кашу, клац - и дочь не может перевернуть тарелку, к сожалению фото с этой посудой на разносе нет.

Стульчик объемный из-за ножек на колесиках - многовато места занимает, на фото наша кухня 6 квадратов.

В нем много позиций выше или ниже, что вам необходимо, там удобные кнопки по бокам, двумя руками даже с детем на стульчике можно высоту регулировать. Дочери нраавилось самой забираться, чтобы мама поднимала наверх.

Сам столик тоже в трех позициях движется вперед или назад, подвигается насколько нужно ближе к ребенку.

Тормоза на колесиках держат хорошо.

Несмотря на такую систему крепления стула - ничего не шатается и не разваливается. Дочь до 2,5 лет пользовалась уже без столика, подвигали к нашему столу.

Nadezhda Kartavaya рекомендует Стульчик для кормления Geoby Y801

Категория: Товары для детей
Брeнд: Geoby
  • Стул на все случаи жизни!

18.05.2009
    Pchelochka аватар

Подойдет для детей от 6 месяцев, пятиточечные ремни безопасности, удобное сидение, обивка удобно моется и стирается (съемная!), регулируетс угол подножки, съемная столешница,в комплекте со столом прилагается посуда для дебенка (одна большая тарелка и 2 маленькие с крышками), плюс насадка на…

• Классная вещь! У нас тоже такой)))))Цена очень приемлемая

06.06.2010
    Светлана WWW аватар

Удобен, моется, на колёсиках, единственное, что постоянно приходится "тормоза" поднимать (снимать). Там на каждом колесе стоит защелка, котораю постоянно цепляешь ногой и она опускается, в следствии чего стол плохо едет, приходится часто поправлять это безобразие. А в общем очень даже ничего!

• Супер-функциональный стульчик. Есть видео, как надо пользоваться стульчиком в три года:)

06.09.2016
    princess-frog аватар

Очень классный стульчик. Мы покупали с рук, новенький, видно, кому-то подарили, не подошел, а моему малышу - в самый раз. Бабушка и папа были против покупки: "Зачем? А вдруг не будет на нем сидеть? Место занимает, и т.д..." но я настояла. Купили:) Я не жалею, пользуемся до сих пор.

• Не в восторге

09.02.2014
    yersinia аватар

Нам стульчик подарили. Пользуюсь уже 9 мес. 1) Для малогабаритной квартиры он слишком громоздкий, занимает много места. 2) Сам стульчик довольно тяжелый, сложно таскать его из комнаты в кухню и назад (на кухне его просто негде оставить, он занимает там все свободное пространство).