Среднее: 4.1 (110 отзывов)

DashaSl аватар
Опубликовано 29 Март, 2012 - 09:55
Достоинства: вкусный аромат, хороший распылитель
Недостатки: слишком узнаваемый
У спрея приятный не навязчивый аромат, но в то же время все зависит от того, как его использовать. Я никогда не понимала зачем он нужен и купила его по акции " все по 10 рублей"( условное название) которые эйвон проводит время от времени. Так и стоял он у меня без применения, а этим летом было жарко и я решила попшикать им на открытые части тела- освежило, эффект понравился, жаль, что он проходит очень быстро и нужно снова бразгать, а при повторном нанесении аромат получается слишком концентрированный, что мне не особо нравится. В зимнее время пшикаю его на постельное белье в качестве ароматизатора периодически, иногда освежаю комнату. Не знаю даже нужен он или нет... но он явно не входит в список самых необходимых средств.

DashaSl не рекомендует Спрей для тела Avon Освежающий "Фиалка и личи"

• Необычное использование. Хозяйке на заметку.

12.03.2014

Обожаю эти Эйвонские спреи. Разные. Но вовсе не для использования по прямому назначению, как это рекомендует производитель. По мне, так для прямого назначения (для тела) они абсолютно не пригодны. Аромат слишком простой и не стойкий совершенно.

• Перед сексом не плох!!! ;)

31.03.2012

Мне нравится пользоваться этими спреями! Чаще когда заходишь в ванну и попадается на глаза,беру пшикаюсь и всё хорошо,лёгкий аромат. Или перед сексом,когда нет особо времени,пшикнула раз на шею,раз на грудь и всё,аромат держится на много меньше духов,но и не такой резкий,самое то для моментов когда …

• Универсальный!

18.03.2012

Я пробовала многие спреи для тела из этой серии, с разными запахами, так как этот был последним, напишу про все мои способы использования: 1)Приятный запах!