Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:40

По правде сказать, я не любитель чая в пакетиках, больше предпочитаю чёрный крупно листовой. Но, на всякий, как говориться, пожарный случай, дома на кухне, всегда имеется упаковка пакетированного чая, Принцесса Нури. На самом деле, я перепробовал огромное количество чая разных торговых марок, и, на мой взгляд, точнее вкус, это один и лучших. Кстати для тех, кто не поддерживает мою точку зрения, могу предложить пакетированному чаю, другое применение. Если положить неиспользованный пакетик чая, на всю ночь, в повседневную обувь, он устранит из неё неприятный запах. Надеюсь понятно, что этот пакетик уже не следует использовать для приготовления чая.

Достоинства
  • - доступная цена
  • быстро заваривается
  • крепкий чайный настой
Android0408рекомендует
  • 19.02.2012
    Так как на работе у нас обед бесплатный, чай тоже прилагается. И приглянулся руководству именно этот. Я его пью время от времени, когда свой чай заканчивается. А не люблю я его по той простой причине, что он очень крепкий.Не успела отпустить пакетик в кружку - опа, уже заварился.
  • 20.09.2013
    Много здесь отзывов отрицательных начиталась,а нам нравиться.Я очень люблю пить крепкий чай и без сахара.Пробовали многие другие фирмы,более дороже,остановились на этом чае.Не спорю,есть гораздо лучше,но это уже другая ценовая категория,элитный чай.Нури для своей цены достаточно хорош.Заваривается…
  • 20.09.2013
    Подобного чая никогда не пробовала и надеюсь больше не попробую. Покупала пачку на работу, т.к. заваривать там нет условий то чай в пакетике то что надо. Не знаю что меня сподвигло взять именно это чай в магазине. Да он заваривается и в холодной воде, но скорее всего это просто краситель.