Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 15:08

Здравствуйте! Smile

Расскажу про СС-крем от фирмы Almea. Он мне приглянулся после нескольких отзывов и в итоге я тоже решила, что нужно попробовать. В итоге восторга он у меня не вызвал.

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Almea;

Прямая ссылка на товар;

Цена 695 рублей со скидкой, без неё 1390 рублей!

Срок годности-2 года

Внешний вид:

Изначально крем был в картонной коробочке, которая была запаяны в фольгу.

В описании ни слова по-русски. Однако в коробке была инструкция, что радует.

Флакон матовый, гладкий, ничего особенного.

Закрывается флакон крышкой, внутри идет удобный дозатор.

Кстати, флакон хлипкий, разок я его уронила, в итоге крышка разлетелась вдребезги и сломался дозатор.

Консистенция:

Оттенок у меня 02 и он светлый! Даже не представляю какой белесый первый оттенок. Консистенция легкая, водянистая, отлично распределяется по коже, при соприкосновении с кожей на поверхности появляются капельки воды.

Запах:

Отсутствует.

Состав:

Моя кожа:

Жирная, проблемная, с высыпаниями и черными точками.

Мои впечатления от использования СС-крема от Almea:

Наносить средство хорошо, отлично распределяется, растушевываю пальцами. Не полосит, не оставляет разводов, ложится равномерно.

Сразу после нанесения лицо очень липкое, с блеском. Такой момент мне вообще не нравится, поэтому возникает желание все это дело припудрить.

СС-крем очень хорошо выравнивает тон кожи, делает его более ровным и слегка выставляет кожу.

А вот с маскировкой все намного хуже. СС-крем не скрывает прыщи, не перекрывает поры и практически не скрывает купероз на носу. Ощущение того, будто я ничего и не наносила.

до-после
до-после

Да, с одной стороны это хорошо-нет эффекта маски, но с таким покрытием я чувствую себя неловко. Была бы кожа идеальной-другое дело.

СС-крем не подчеркивает шелушения, не сушит кожу.

Жирный блеск пробивается очень быстро и постепенно крем "слезает" с кожи. Также средство отпечатывается на экране телефона, на одежде и это тоже мне не нравится.

Плюсы СС-крема от Almea:

Smile выравнивает тон кожи;

Smile не виден на лице, нет эффекта маски;

Smile не подчеркивает шелушения.

Минусы СС-крема им Almea;

Sad не перекрывает недостатки;

Sad кожа липкая;

Sad быстро появляется жирный блеск;

Sad отпеватывается на вещах и экране телефона.

Вывод: мне средство не понравилось. Могу порекомендовать лишь девчонкам с идеальной кожей, которые просто хотят выровнять тон кожи.

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком!

Настя Sexy

Достоинства
  • делает кожу ровнее
  • легко наносится
  • не ощущается на коже
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не маскирует видимые недостатки
  • не маскирует воспаления
  • не самая удачная палитра оттенков
  • слабо скрывает покраснения
  • слабое матирование
_Melody of Love_не рекомендует
24.09.2016
Не вижу вообще разницы в до и после. А цену зато дерут как Sad
24.09.2016
Я сначала подумала, что это двойное фото "до". Результат совсем не виден! А многие так нахваливают этот сс- крем!
24.09.2016
у меня такой, как раз светлый, подходит мне только зимой))
24.09.2016
А мне наоборот очень понравился этот крем, устала от тяжелых тональников. Отлично выравнивает и его не видно)
24.09.2016
жаль, что не скрывает недостатки(
А мне очень нравился этот СС. До сих пор не нашла ему достойную замену Smile
24.09.2016
А мне такой светлый цвет очень подойдет!
24.09.2016
А мне он очень нравится. Когда моя кожа в нормальном состоянии, но есть недостатки небольшие, то пользуюсь им. Мне нравится и его текстура, и то,что не подчеркивает шелушения.
24.09.2016
Да, тоже считаю, что цены на некоторые товары этой марки необоснованно завышены!
24.09.2016
Цена большая, а эффект не очень Puzzled
я его еще не пробовала
24.09.2016
Эх, жаль что Вам не подошел,- мне он очень понравился, сейчас уже домазываю остаточки Glasses
консистенция какая- то странная
24.09.2016
А мне этот крем подошёл. Но вот оттенки да, все почти одинаковые, только для светлокожих...
24.09.2016
Да уж как тональник слабоват
24.09.2016
ничего себе... И у вас кожа ведь не проблемная вроде бы, во всяком случае на фото не видно ничего такого, нужно чисто выравнивание тона. Но реально этого нет(
24.09.2016
Ну уж слишком белый и лёгкий... Перебор прям)
24.09.2016
Сс крем больше направлен на уход, нежели маскировку, но за такую цену можно купить супер уход, такой, какой подходит именно своей коже)
24.09.2016
Жаль, что вам CC крем не подошел( Столько хорошего о нем читала.
Мне такой не нужен Puzzled
Almea подвели Sad
24.09.2016
Этот крем точно не для меня))) Если и я и пользуюсь тоном, то только тогда когда нужно что-то скрыть. И смысла в не скрывающем ничего креме не вижу...
24.09.2016
У меня нет никакого доверия к этой торговой марке. Может у них и есть нормальные продукты, но в основном это грамотно распиаренные средства, толку от которых мало.
24.09.2016
Думаю я бы тоже им была бы недовольна Smile
Одни недостатки у крема!
24.09.2016
Мне точно такое лёгкое покрытие не подойдёт, маскировки маловато.
24.09.2016
Да,сплошные минусы для меня. Не маскирует, жирная плёнка, ощущение липкости. Однозначно - нет!
24.09.2016
Скидка впечатляет, минусы - нет...
маскирующего эффекта мне было бы достаточно, но вот чувство липкости совершенно не люблю
24.09.2016
В целом, со многими недостатками можно как-то побороться. Но то, что отпечатывается на вещах, очень расстроило!
24.09.2016
Неудачное средство Puzzled жаль, что вам не подошло.
24.09.2016
А жаль, что он не подойдет мне с моей кожей(
24.09.2016
Даже со скидкой для меня он очень дорогой. Тон слегка выровнял, но лицо белое стало. Странное средство.
24.09.2016
Липкость терпеть не могу... Да и думаю, для моей кожи будет совсем бесполезным...
24.09.2016
Печалька, мне казалось этот бренд во всех продуктах хорош ((
24.09.2016
Явной разницы до/после вообще не вижу. Кажется, он вообще бесполезный Puzzled
Мне еще ни один ВВ, СС не подошел.. жирнят страшно
24.09.2016
Согласна с предыдущими комментариями, вообще не заметила разница. Открыла фото поближе и долго присматривалась, чтобы хоть какое-то различие увидеть.
Даже со скидкой такой должен быть неплохой,а тут такое разочарование
Странно, что СС крем никак не сгладил кожу Shock
Результата просто нет! Stare
24.09.2016
Жирный блеск мне не нужен Puzzled
Ещё 32 комментария