Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:29

Их магазина Фикс Прайс у меня огромное количество нужных (и не особо) вещей. Одна из них - вот такой нежный, лавандовый горшочек для цветов. Но так как цветов дома, кроме кактуса, у меня нет, то для своей спонтанной покупки пришлось придумывать новое предназначение. Ииии...

Кашпо отлично служит органайзером! Канцелярским предметам в нем очень удобно, как мне кажется. Ничего не болтается по столу, а стоит в милом-милом горшочке.

Советую всем любителям нежных предметов декора, эта вещь отлично украсит ваш интерьер.

Достоинства
  • внешний вид
  • качество
  • цена
FarrelElрекомендует
  • 29.03.2015
    Пошла я как-то в "Фикс Прайс", покопаться в всякой всячине, прикупить приятную мелочь. Увидела целую серию симпатичных небольших горшочков для комнатных цветов(без глазури). Накупила, штук 7, все разные, все миленькие.
  • Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться своим очередным приобретением в магазине Fix Price. Напомню, магазин Fix Price это множество разнообразных товаров по фиксированной цене. Итак, приглянулся мне вот такой вот горшок для цветов .
  • 06.04.2015
    Я сумасшедший цветовод, у меня дома около 70 растений и каждому цветочку нужен горшочек. В основном покупаю в Ашане дешевый пластик, а в Фикс прайс люблю фантазийные керамические горшочки. Сначала на горшках было написано что это керамика, но в последнее время появилась серия из доломита.