Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 01:27

У нас был старенький струйный принтер. Но так как им не часто пользовались постоянно возникали проблемы с распечаткой. То головка высохнет, то какой нибудь цвет закончиться и уже ничего не распечатаешь. В принципе это было не проблематично. Но тут ребенок пошел в школу. Появились всякие задания, которые надо печатать. Задумались о новом принтере. Решили брать лазерный принтер, там хотя бы чернила не сохнут. Приценились и поняли что надо покупать МФУ. Тем более сканер и копир не помешают. Перебрали кучу моделей и остановили свой выбор на Panasonic KX-MB1500. Брали его год назад. Это была новинка. Цены на расходники и их заправку были вполне приемлемые. Понравилась его компактность. Нам он обошелся в 5000 с доставкой. За год использования и печатали и ксерили и сканировали. Качественно, быстро и без сбоев. Недавно перезаправили картридж. Думаю хватит еще на год. Достойная техника для дома и офиса!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • +экономичный расход
  • -быстрый-
  • маленькие габариты
shtolgaрекомендует
  • Хороший принтер для дома. Распечатать доклад, какой-то текст и так далее, вообще не возникает проблем. Если касается фотографий, то тут всё не очень хорошо. Даже чёрно-белые снимки печатает плохо, не стоит уж говорить о цветных (их печатает черно-белыми, но изображение получается мыльным).
  • 23.06.2014
    Очень практичное, качественное и удобное устройство от фирмы Panasonic. Когда я предстал перед выбором МФУ, я почти сразу выбрал именно это устройство, так как по отзывам многие хвалили сей аппарат.
  • 23.04.2013
    Очень кропотливо и долго выбирала качественный принтер для дома и офиса, в офис купила Brother DCP-7070DWR (почти 8000 руб.), для дома Panasonic KX-MB1500 ( 4800 руб.)И сделала вывод, что дорого не значит хорошо, в офисе с принтером постоянно мучаются, быстро расходуется тонер.