Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Skyfall аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:03

Доброго времени суток!

По хорошему начать этот отзыв нужно приветствием в стиле клуба анонимных алкоголиков, иначе мне не объяснить свою страсть ко всем сверкающим штучкам, и их регулярному появлению в моем косметическом арсенале. Встречайте, последний житель палетка Tony Moly Shimmer Lover Cube.

Где купить: ИМ bbface (ссылка на продукт).

Стоимость: 860 рублей.

Объем: 9 грамм.

Упаковка - лаконичная черная глянцевая коробка, которая со временем имеет склонность к затиранию.

На обратной стороне есть подробная информация, но как обычно на корейском языке. Состав копирую с сайта.

Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Talc, Red Iron Oxide (CI 77491), Phenyl Trimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Nylon-12, Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sorbitan Stearate, Corn Starch, Polypropylene, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 80, Magnesium Aluminum Silicate, Isohexadecane, PTFE, Tin Oxide (CI 77861), Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Chlorphenesine, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499)

Сбоку имеется наклейка с номером оттенка.

У меня это оттенок №5 Gold.

Эта палетка существует в 5 разновидностях. На одних сайтах ей дают название румяна-тени, где-то хайлайтер. На самом деле все завит от выбранного вида. Где-то это будет бронзер, где-то румяна, где-то хайлайтер. Мой оттенок скорее хайлайтер/иллюминайзер с каплей бронзера.

Сама палетка запакована в черный пластиковый футляр, глянец рай для отпечатков пальцев.

На обратной стороне так же наклейка с номером оттенка и, как я понимаю, датой изготовления.

Открывается футляр легко, без усилий и ломки ногтей.

Палетка представляет из себя матрасик, состоящий из 5 оттенков.Внутри есть большое квадратное и очень ясное зеркало. Футляр раскрывается на 180 градусов.

Так же с палеткой идет и кисть. Хранится она в отдельном отсеке сбоку.

Я сначала ее даже не нашла, хотя знала, что она должна быть и слышала, как гремит.

Кисть плоская, синтетическая, набита плотно. При этом она очень мягкая, не колется совершенно. Продукт набирает на себя отлично.

Моя палетка выполнена в золотой гамме.

Оттенки я разделяю на:

• бронзовый
  • светло-золотой
  • бежевый
  • золотой
  • белый

Все оттенки перламутровые, с шиммером. Свотчи сделаны при ясной погоде. Если их хорошо растушевать, то получается легкое золотистое сияние, без отдельных блесток.

Обычно я смешиваю все оттенки и наношу на скулы. Без вспышки.

Вспышка.Для фота я нанесла немного больше, чем использую в жизни.

По скольку палетка заявлена многофункциональной, то я попробовала использовать ее и в качестве теней.

Для макияжа глаз она немного суховата. Светлые оттенки смешиваются в один, выделяется лишь самый темный. Кстати его можно использовать в качестве бронзера.

Белый оттенок может выступать в качестве хайлайтера, его можно нанести под бровь или выделить уголок глаза.

Вот такая вот универсальная штучка, которая бесконечно меня радует)

Skyfall рекомендует Мерцающие румяна TONY MOLY Shimmer Lover Cube

Тип косметики: Мерцающие румяна
Брэнд: TONY MOLY
  • Akirra аватар

Akirra 14 Ноябрь, 2014 - 12:11
    Я видела такие, но к сожалению поздно. Я покупала подобный "матрасик" от пупы, и потом только узнала о такой прелести от Тони Моли. А палетка эта супер Love
  • Gwen аватар

Gwen 14 Ноябрь, 2014 - 12:15
    На скулах смотрится потрясающе......... Laughing out loud
  • Summerly аватар

Summerly 14 Ноябрь, 2014 - 12:33
    Какие они красивые! Дизайн просто на 10 баллов!
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 14 Ноябрь, 2014 - 12:40
    тоже хотела заказать эти румяна) зря не заказала)
  • ketaminka аватар

ketaminka 14 Ноябрь, 2014 - 13:17
    Очень симпатичные румяна-хайлайтер! Такие бы точно купила в розовом оттенке Wink
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 14 Ноябрь, 2014 - 13:32
    У них вроде и в холодной гамме есть, но эти на Вас тоже понравились Innocent
  • Енька аватар

Енька 14 Ноябрь, 2014 - 13:37
    Красивые!
  • Skyfall аватар

Skyfall 14 Ноябрь, 2014 - 13:44
    Ushka-Nadjushka, все верно) Это оттенок №3 - из розового, зеленого и вроде фиолетового цветов.
  • Somnia аватар

Somnia 14 Ноябрь, 2014 - 13:48
    Легкое мерцание Smile
  • Haney аватар

Haney 14 Ноябрь, 2014 - 14:16
    Очень интересный многофункциональный продук, но мне кажется слишком он сверкающий для румян, вот хайлайтер супер Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 14 Ноябрь, 2014 - 16:01
    Есть нечто подобное от Мэри Кей, но при вечной спешке руки вовсе не доходят до таких изысков. Хотя скульптурирование лица - важная часть макияжа!
  • HoneyHare аватар

HoneyHare 14 Ноябрь, 2014 - 16:21
    интересный продукт, в качестве хайлайтера отлично смотрится Smile
  • danyakeks аватар

danyakeks 14 Ноябрь, 2014 - 16:41
    Очень красиво и деликатно подсвечивают кожу))
  • waterloo аватар

waterloo 14 Ноябрь, 2014 - 19:28
    универсальная штучка однако Smile
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 14 Ноябрь, 2014 - 20:14
    какой красивый пост, ты умничка))) Love :love:
    румяна прекрасные, оттенок очень понравился, по - моему, самый удачный среди всей гаммы)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 14 Ноябрь, 2014 - 21:32
    а я любовалась твоими ногтями)))
  • Skyfall аватар

Skyfall 15 Ноябрь, 2014 - 17:44
    Диана, Вита, засмущали прям Shy

Всем спасибо за внимание к отзыву)
  • ZayTV аватар

ZayTV 16 Ноябрь, 2014 - 03:38
    Фотографии очень красивые!

Я на эту палетку тоже глаз положила. Но не знаю, когда решусь заказать.
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 18 Ноябрь, 2014 - 14:14
    такая прелесть, на днях ходила смотрела аналогичный у бобби браун, но теперь постараюсь такой купить, очень понравился Smile