Среднее: 5 (1 голос)

PrettyLady1 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 23:44
Достоинства: *качественный, *красивый дизайн, *многофункциональнальный, быстро и легко моется

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от покупки и использования стола-трансформера Moll Champion.

В этом году дочь пошла в первый класс и у нас появилась необходимость организовать для нее рабочее место, где она бы смогла делать уроки и заниматься. Выбор стоял между обычным детским столом или партой, которая бы имела дополнительные функции. После длительных походов по магазинам, знакомства с производителями и моделями, чтения отзывов и советов знакомых, было принято решение не мелочиться и потратиться на стол-трансформер. Мы выбрали стол Moll Champion с дубовой расцветкой боковин и размерами (ВхГхШ): 53-82х72х120 см.

Как оказалось, преимуществ у таких столов масса.

Во-первых, такой стол-парта изготовлен по немецким стандартам качества и из безвредного для человека материала.

Во-вторых, преимуществом является наличие раздельной столешницы. То есть одну часть столешницы можно приподнять, чтобы ребенку было более удобно рисовать, читать или писать. А другая часть стола в это время остается в неподвижном состоянии, на ней можно расположить книги и тетради.

В-третьих, наш ребенок может самостоятельно регулировать наклон столешницы. Без нашей с мужем помощи сделать это можно легко специальными выдвижными ручками. Это, кстати, стало решающим моментом при выборе стола именно производителя Moll, так как в магазине я попробовала самостоятельно поднять столешницу столов Kettler, но это далось мне с трудом из-за того, что она тяжелая.

В-четвертых, такой стол в зависимости от роста ребенка регулируется по высоте и сможет прослужить долгие годы, так как тратиться на другой стол или парту когда ребенок вырастет, больше необходимости нет.

В целом и мы с мужем и дочь им очень довольны. Стол-трансформер Moll Champion выполняет все необходимые нам функции, очень красив и неприхотлив в уходе. Его поверхность не затирается и легко моется. Приятным бонусом еще стало то, что в комплекте к столу мы получили подставку для учебников, линейку, крючок для портфеля. Такой стол вещь недешевая, но его покупка более чем целесообразна.

PrettyLady1 рекомендует Стол-трансформер Moll Champion

Категория: Товары для детей