Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 20:58

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Не представляю свой макияж без ровного цвета лица. В повседневной жизни не хочется перегружать лицо плотными тональными средствами. BB и CC кремы в этом плане идеальны. Ровный тон кожи и невесомое покрытие - залог хорошего дневного макияжа.

Герой сегодняшнего отзыва ВВ-крем от Faberlic из серии Air Stream Кислородное сияние.

Цена: 359 рублей

Объем: 30 мл

Упаковка

Стеклянная баночка с пластиковой помпой и крышкой. Оформление лаконичное, без излишеств. Вся подробная информация была на картонной коробке, которую я не сохранила.

Информация производителя:

• Подстраивается под тон вашей кожи, выравнивает цвет лица и маскирует несовершенства. Крем не только создает мгновенный эффект матового сияния кожи, но и заботится о ее будущей красоте: благодаря активному комплексу PureSkin ВВ-крем не забивает поры и предотвращает появление покраснений.
  • Специальные UV-фильтры блокируют солнечные лучи, защищая кожу от пигментации.
  • SPF 15.
  • Шелковая текстура крема идеально подходит для кожи любого типа и тона.
  • Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).
  • Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.
  • Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.
  • Возраст: 20+

Текстура

BB - крем представлен в одном оттенке и должен подстраиваться под любой тон кожи. Думаю, для очень смуглой кожи все-таки не подойдет. Текстура однородная с легкой ненавязчивой отдушкой. Мне достаточно два нажатия помпы на все лицо. Наношу с помощью спонжа, слегка смоченного водой, для наиболее легкого и невесомого покрытия.

Моя кожа

Тип кожи - комби, склонная к жирности. Имеются мелкие покраснения, расширенные поры и жирный блеск.

Здесь на коже только дневной крем. На лбу есть высыпания. Посмотрим, как BB c ними справится.

Это после нанесения BB-крема. Как видно, покраснения на лбу он не замаскировал, воспользуюсь консилером.

Результат

Мне покрытие очень нравится, на лице ощущается комфортно, кожа дышит. И, что очень важно для меня, крем совершенно незаметен на коже и, при этом, отлично выравнивает тон, придает лицу более свежий, отдохнувший вид. Серьезные недостатки не перекроет, но я от него этого и не ожидаю. К тому же BB-крем ухаживает за кожей лица, увлажняет ее.

Держится на лице весь день. Если у вас, как и у меня жирная кожа, придется воспользоваться матирующей пудрой или салфетками.

Ну и по традиции фото "до" и "после"

слева - до, справа - после
слева - до, справа - после
Итог

Рекомендую ВВ-крем Faberlic из серии Air Stream Кислородное сияние для легкого покрытия без эффекта маски. Отлично подходит для ежедневного макияжа, не забивается в поры и не подчеркивает шелушения. Мне понравился, возможно, и вам подойдет!

Вот такой у меня получился макияж. Здесь BB-крем закрепила матирующей пудрой.

Ну вот на сегодня и все! Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))

С уважеинем Mama_dochek

Еще косметические отзывы:

Карандаш для бровей Риммель

Тушь, которая на мне

Тушь Веерный объем от Мейбелин

Блеск для губ Фаберлик

Достоинства
  • + spf 15
  • выравнивает тон лица
  • удобная упаковка
  • универсальный оттенок
natalya_lamashрекомендует
Отличный эффект Wink
Крошик87, и мне нравится Smile
03.12.2015
Обожаю бб! Сейчас добиваю тональник, прямо фу после бб крема, но что делать, выкинуть жалко( одно знаю точно, больше никаких тональных кремов!
Хороший кремик, надо купить Smile
Хорошо кожа с BB кремом выглядит Smile
03.12.2015
molasses, да я тональник в редких случаях использую, когда основательно "зашпаклеваться" нужно Smile
Tandrena, попробуйте, думаю, понравится Smile
Дарья Нико, за это его и люблю Smile
отличный эффект Laughing out loud
Прекрасный эффект:)
Корси, lexlex, спасибо! Smile
03.12.2015
Очень хороший эффект, ровненько лёг)
потемнее есть тона? для моей кожи такой ооочень светлый...
03.12.2015
Очень хороший тон! Не выглядит маской и очень чистое лицо! 5 балов!
04.12.2015
Vayleant, спасибо и мне нравится! Smile
НатальяСПб, нет. Производитель утверждает, что оттенок универсальный.
Alizey, согласна с Вами 5 баллов! Smile
04.12.2015
Покрытие очень легкое, невесомое, прям как я люблю.
YLaLarina, Да! И я тоже Smile
04.12.2015
Отлично лежит на коже, не смотрится маской Smile
Prelestnaya, Smile
Мне не подойдёт Sad
Понравился ВВик
INNA MOZG, все индивидуально Wink
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, и мне очень! Smile
05.12.2015
думаю, можно взять на пробу))
05.12.2015
MySolar, спасибо! И мне Smile
08.12.2015
хороший вариант бибика
09.12.2015
Lady_air, да практически каждый день в нем хожу Smile
Хороший эффект на коже! Sexy
07.01.2016
Вредная Анна, спасибо! И мне очень нравится Smile
28.03.2016
Очень хорошо смотрится на коже!
31.03.2016
у мня такой, тоже очень понравился)