AnnaMiller аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 01:36

Визуализация продукта
Визуализация продукта
Результат: паста понравилась в качестве маски для лица. Советую для тех,у кого смешанная кожа,склонная к жирности. Матирует, выровняет рельеф кожи, придаст легкий здоровый оттенок, сузит поры, подлечит покраснения, подпитает полезными компонентами.

Назначение:восстановление, укрепление кожи и волос

Цена в Украине: 500 грн/10 пакетиков глины х 40 г/ масло аргании- 15 мл

Описание:Побалуйте себя и свои волосы очищающей глиной гассул и маслом аргании. Рецепт ухода, известный и применяемый женщинами Марокко не одну сотню лет, предельно прост. Все природное, качественное и без химии. Почувствуйте целебный эффект натурального масла из косточек аргании и натуральной глины, добытой на вулканах африканского Марокко! Гассул всегда используют в хамаме для очистки, смягчения и придания блеска волосам. В виде мягкой пасты гассул наносят на лицо и тело для мягкого очищения кожи и придания ей яркого цвета.

О себе: волосы русые, натуральный цвет волос, нормальные, кожа смешанная с небольшими недостатками

Первое впечатление лицо : домашняяпроцедура понравилась. Абсолютно комфортные ощущения, не пересушивает,глубоко очищает, результат держится 2-3 дня, кожа становится гладкая, спадают покраснения, рельеф выравнивается. Паста имеет темный цвет,необходимо внимательно смыть, чтобы нигде не осталось остатков у корней волос или возле ушек.

Первое впечатление волосы: делала эту процедуру один раз, результат хороший, не более, хотя наверное я просто не расспробовала. Подруга хвалила накопительный эффект этой процедуры для волос, а так же то,что волосы привыкают со 2-3 раза и тогда процедура дает нужный результат. У меня длинные волосы,проблематично наносить пасту, она пачкает одежду и ванну, поэтому решила не заморачиваться больше.

Пасту можно использовать для всего тела.

Рекомендации: в пасту можно добавлять любые другие масла, которые вам подходят.Так же,для улучшения результата ,можно замешивать пасту на терминальной воде. Смывать лучше спонжем для умы ваяния. После процедуры я брызгаю лицо той же термальной водой.

AnnaMiller рекомендует Глина косметическая Terre d'Oc Очищающая гассул и чистое органическое масло аргании