Опубликовано 28 Январь, 2016 - 10:01

Привет всем заглянувшим!

У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них. Есть у них Моменты счастья, с которыми вы встретите Дарси или окунетесь в эпоху балов, где увидите Наташу Ростову. Вам возможно приглянется Эвиденс с пробуждающими нотами весны. Хотите свежести и лета, тогда присмотритесь к Naturelle или к ее младшей сестренке Naturelle Osmanthus. Да и еще множество других.

Если Эйвону больше удается мужской парфюм, то в Ив Роше большего внимания достойны женские ароматы. Вот и хочется немного уделить внимания парфюму So Elixir, который открывает целую линейку своих сеcтренок.

Где и как выгоднее купить: На сайте Ив Роше. Выгоднее брать водичку по бланкам, где удастся купить даже с 50% скидкой или 2 по цене 1, а можно получить в подарок по ДР предложению. А еще, иногда в бутиках по предложению (по кодовому слову или по картонке) бывает представлен аромат в виде мини-версии, который можно получить в подарок от определенной суммы (обычно от 200 рублей). Это очень выгодно, если захотите познакомиться с ароматом поближе, а платить за полноценую версию не особо поднимается рука. Но мини-версии также иногда бывают представлены и для покупки в бланках.

Цены и вариации аромата: Парфюм представлен, как в виде туалетной, так и парфюмерной воды.

Парфюмерная вода:

15 мл. - 950 рублей.

30 мл. - 1900 рублей (50% скидка - 950 рублей).

50 мл. - 2700 рублей (50% скидка - 1350 рублей)..

Туалетная вода:

30 мл. - 1500 рублей (50% скидка - 750 рублей).

50 мл. - 1900 рублей. (50% скидка - 950 рублей).

Пирамидка:

Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец;

Ноты сердца: жасмин и роза;

Ноты базы: пачули и бобы Тонка.

Я вышел на улицу в осеннюю промозглую погоду, а на встречу мне, ступая грациозной походкой, идет барышня, вся закутанная, да потеплее. Но стоило мне пройти и шлейф волны жасмина с пачули обдали, унесли и укутали в теплоту, согрели и подарили согревающее настроение в сезон листопада и дождей.

Аромат неоднозначный. На одних он томный, глубокий, тяжелый, приправленный пудровым оттенком. На других может заиграть теплыми, искристыми и уютными нотами. Или же на третьих зазвенит и заискрится провокационным, дразнящим и заигрывающим ароматом. Раскрывается и играет нотами, прекрасно даря всю пирамидку.

Только сколько бы я не нюхал этот аромат, но намек на возраст в нем проскакивает, ну не для молодых он девушек.

С ним надо быть осторожным. Парфюм может удушить окружающих (да и вас тоже) при слишком рьяном распылении (нанесении), поэтому будьте осторожны и вам вполне хватит одного-двух пшиков (мазков), ибо шлейф у него потрясающей длины и густоты.

Он идеально подойдет на осенне-зимний период, но все-таки я его вижу в золотую пору, когда с деревьев опадают листья, а по асфальту бьет крупными каплями дождь, но потом выглядывает солнце и всех озаряет своим теплым сиянием. Парфюм согреет и укутает золотым свечением эликсира.

Я обонял и туалетную и парфюмерную воду. Если вам нужен более легкий вариант, то берите туалетную, но если вы не представляете себя без густого облака, то только парфюмерную.

Стойкости можно только позавидовать. Парфюм держится поистине долго и благоухает около 6-7 часов (парфюмерная), а на одежде даже держится 2-3 дня.

Оценивать и говорить об аромате всегда сложно, но самое главное понять - подойдет ли он вам или нет, понравится или все же окажется не вашим фаворитом, а для всего этого стоит всего лишь некоторое время поносить его на себе или ознакомиться немного. Но я считаю надо немного переварить и осознать парфюм, хотя бы несколько дней прожить с ним и тогда вам станет ясна картина и представление амбре.

С этим ароматом стоит сначала познакомиться и походить с ним некоторое время. Только потом стоит принять решение о его покупке или не покупке.

Для меня лично он не стал любимым, но аромат весьма достойный и многогранный, а вот его другая фиолетовая сестренка So Elixir Purple очень и очень приглянулась. Да и новый аромат So Elixir Bois Sensuel из этой линейки тоже пришелся по душе.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
интересный аромат!
28.01.2016
ОБОЖАЮ Эликсир, но именно в парфюмерной воде! Это мой основной парфюм, к которому возвращаюсь ВСЕГДА!
Я уже более 6-ти флаконов израсходовала!
28.01.2016
Обожаю его, но почему-то думала, что он снят с производства Shock
Мне он тоже на "четверочку" Smile
28.01.2016
У вас замечатльная коллекция!Я планирую весной написать отзыв об этом аромате,т.к по мне ,именно в это время он показывает свой характер и чувственность.
28.01.2016
Красивый, яркий аромат для любителей пачули Smile
28.01.2016
Я в Ив-Роше ни разу ничего не брала, может и начну с парфюма)
а этот я даже покупала и мне он нравился
28.01.2016
Понравился ваш отзыв, очень хорошо и точно передали свои впечатления! Star
Ох, какой аромат)) интересно было бы послушать. Надо наведаться к ним
Удивительные нотки! Хотелось бы почувствовать аромат Smile
28.01.2016
мне туалетная вода больше по душе
На любителя парфюм, одно время тоже собирала коллекцию Laughing out loud
28.01.2016
Говорить об аромате действительно сложно, но у Вас это превосходно получается! Smile
Какая замечательная коллекция ароматов Love Было бы любопытно затестить Wink
огого у вас коллекция! Smile
какая интересная пирамидка.
28.01.2016
ничего себе у вас коллекция) у меня из ив роше только натюрель, момент бонжур (2шт), жасмин и соу эликсир) Бонжуры больше всего нравятся, особенно яблочный. Правда стойкость у них так себе. Про эвиденс забыла))) тоже есть
Красивый аромат. У меня была миниатюра, но я подарила ее свекрови, хотя мне парфюм был по душе. На ней же аромат совершенно по-другому раскрылся, я даже была удивлена, что это Эликсир от Ив Роше.
Какая у вас коллекция!
28.01.2016
почему то я в ив роше еще ни разу не покупала парфюмерию)
Мне он не подошел((
28.01.2016
интересные рассуждения мне нравится Ваша линия !
28.01.2016
Ого коллекция! Shock Даже у меня не такая большая! Big smile Элексир очень люблю, у меня полноразмерный флакон к концу подходит Smile
28.01.2016
Мне он не подошел, не нравится какая-то нотка, да и те, что Вы перечисляете в начале отзыва, тоже мне не подошли. Видимо, ароматы Ив Роше совсем не мое. Пробовала практически все, но надолго не задержался ни один.
читала об этом аромате... популярен он, но нотки не очень мои))
28.01.2016
Классная водичка,очень хочу такую попробовать Love
28.01.2016
Мне он показался слишком сладким и, как вы сказали, удушающим)) Больше всего нравится Naturelle - легкий и свежий)
28.01.2016
Было очень интересно почитать мужской взгляд! Полностью согласна с Вами, особенно насчет возможности удушить и возраста. У меня стоит, но я все никак "не дорасту" до него
Я обожаю So Elixir, один из моих любимых ароматов.
Очень интересный аромат!
28.01.2016
Не складывается у меня с их ароматами..
28.01.2016
Мне присылали этот аромат в такой-же мини-версии. Но пробка-притирка была сломана, поэтому парфюм выдохся буквально за месяц - я и попользоваться не успела Sad
28.01.2016
А мне ни один из этих эликсиров не приглянулся. Есть в них какая-то противная для меня нотка, такая же как в Черной ванили. Нет это не мое. А вот Жасмин, Нероли и даже Черный ирис очень нравятся. Сейчас возлагаю надежды на Удовую розу, возможно понравится она мне.
Обожаю Эликсир, потрясающий многогранный аромат
28.01.2016
Мне тоже нравится у Ив Роше возможность купить или даже получить в подарок миниатюру их парфюмов Smile
28.01.2016
Мне, в принципе, у Ив Роше многие ароматы нравятся, но этот как-то обошел меня стороной, надо бы попробовать)
28.01.2016
Мои любимки)) покупала их больше трех лет....но уж больно кусачая, теперь пришлось другие купить в разы дешевле, соответственно и не такие стойкие Puzzled
28.01.2016
притягательный и соблазнительный аромат ))
28.01.2016
Ни одного аромата от Ив Роше у меня было...
Ещё 81 комментарий